Realme 9i с NFC и большой батарейкой представлен официально. Его уже можно купить на AliExpress » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Realme 9i с NFC и большой батарейкой представлен официально. Его уже можно купить на AliExpress
Realme 9i с NFC и большой батарейкой представлен официально. Его уже можно купить на AliExpress 18:48 Вторник 0 1 285
11-01-2022, 18:48
В Мире 1 285 0

Realme 9i с NFC и большой батарейкой представлен официально. Его уже можно купить на AliExpress


Realme 9i с NFC и большой батарейкой представлен официально. Его уже можно купить на AliExpress

Конкурент Poco M4 Pro с процессором Qualcomm вместо MediaTek.



Во Вьетнаме прошла презентация нового доступного смартфона Realme 9i. Анонсировали сразу глобальную версию с поддержкой Google Play и русского языка.

Смартфон получил 6,6-дюймовый дисплей с IPS-матрицей, частотой обновления 90 Гц и разрешением 2412 x 1080 пикселей. Сканер отпечатков пальцев разместился в боковой кнопке, есть NFC для бесконтактной оплаты.

Без компромиссов средней ценовой категории не обошлось: задняя панель и боковая рамка смартфона выполнены из пластика. Процессор тоже не флагманский — Snapdragon 680. Дополняют его 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти (в более дорогих версиях — до 6 и 128 ГБ соответственно).

Есть поддержка карт microSD и возможность виртуального увеличения объёма оперативной памяти на 5 ГБ за счёт использования встроенной памяти.

Основная камера тройная: главный модуль на 50 Мп, а также макро и датчик глубины по 2 Мп каждый. Спереди разместилась селфи-камера на 16 Мп. Смартфон получил Hi-Res стереодинамики.

«Из коробки» смартфон работает на Android 11 с интерфейсом Realme UI 2.0. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 5 000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт, беспроводной зарядки нет. В комплект поставки входит зарядное устройство на 33 Вт, а также кабель питания и прозрачный защитный чехол.

Базовую версию смартфона оценили в 199 долларов — или примерно 14 900 рублей, модификация с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти будет стоить 229 долларов (?17 200 рублей). Стоимость старшей версии с 6 ГБ ОЗУ пока не раскрывается.

Старт продаж Realme 9i запланирован на 18 января. В первые два дня в официальном магазине Realme на AliExpress будут действовать специальные цены: 149,9 и 169,9 долларов (?11 200 и 12 700 рублей соответственно). Судя по странице товара, для более дорогой модификации будет доступна отправка со склада в России.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив