Поматросил и бросил. Пары, которые не поженились » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Поматросил и бросил. Пары, которые не поженились
Поматросил и бросил. Пары, которые не поженились 14:24 Понедельник 0 218
7-03-2022, 14:24

Поматросил и бросил. Пары, которые не поженились


[img]https://sun1-27.userapi.com/impg/TU8-Ww_eSLueAxL9dZc_UfH1NXaVhcXnloNujA/L78THqco4kw.jpg?size=560x807[/img]


Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу везет с известными красивыми мужчинами: однако каждые её публичные отношения заканчивались провалом. Начало черной полосе в жизни Гвинет положил Бред Питт. Пара существовала еще в самом начале звездной карьеры актрисы. Они познакомились в 1995 году на съемках фильма «Семь». «Их взаимное притяжение было так очевидно, что, казалось, в воздухе пролетали электрические разряды!» — вспоминал их коллега по съемкам, актер Морган Фримэн. Год спустя пара объявила о помолвке. Брэд называл невесту «любовью всей своей жизни и своим ангелом», но еще через год жениться передумал, а через несколько лет отправился к алтарю уже с Дженнифер Энистон.



Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз

[img]https://sun1-88.userapi.com/impg/VG-hBmY727G7ka0v5zS9B5yteL5jjanNp-MrZg/QLdeI1GZJWw.jpg?size=649x807[/img]

Джастин Тимберлейк предпочитает женщин постарше, правда отдавать предпочтение и жениться в его случае — совсем не одно и то же. Роман Тимберлейка и Диаз начался в апреле 2003 года и продлился почти четыре года, вот только официального оформления отношений так и не случилось, по мнению некоторых источников, из-за разницы в возрасте, которая смущала маму Джастина — Диаз старше своего теперь уже бывшего возлюбленного на девять лет
В августе 2004 года любопытные папарацци заметили на пальце Кэмерон Диаз кольцо с бриллиантом — тут же появились слухи, что молодые обручились. На что Диаз немедленно заявила: «У меня есть фобия обязательств. Я не хочу замуж». Видимо, этот страх оказаться «окольцованной» и привел к разрыву отношений некогда пылко влюбленных голливудских звезд. Что ж, благо актриса Джессика Бил оказалась более сговорчивой и согласилась в 2012 году выйти замуж за основательного Джастина. Кэмерон тоже нашла свое счастье и преодолела брачную фобию — актриса замужем за музыкантом Бенджи Мэдденом, с которым воспитывает дочь Реддикс.



Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон

[img]https://sun1-13.userapi.com/impg/3DwcNvK751ieqP6Wkqxdm_KC5XZPbSceuG8sDA/-1DD9_OjwVA.jpg?size=565x807[/img]

В этой паре разница в возрасте была колоссальной — 24 года, но, несмотря на это, звезды продержались вместе некоторое время. Правда, довольно непродолжительное. Впервые слухи о головокружительном романе звездной блондинки с харизматичным актером появились в феврале 2011 года, тогда говорили, что отношения у влюбленных развиваются более чем стремительно. Еще бы — как оказалось, у пары было не так много времени. Скарлетт переехала к Пенну в Малибу и обосновалась в его особняке, но вот уже к лету снова поползли слухи — теперь уже о расставании актеров. И если еще несколько минут назад сплетники с удовольствием обсуждали округлившийся животик Йоханссон, намекая на скорую свадьбу и пополнение в молодой семье, то теперь речи о помолвке даже не заходило. Как выяснилось — инициатором расставания в этой паре был именно мужчина — Шон Пенн, оказывается, вовсе не собирался жениться, а любые намеки на совместную жизнь вызывали у него ужас, так что в скором времени экс-влюбленные отправились на поиски новой любви.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив