Как откровенно некрасивая Сара Джессика Паркер стала звездой «Секса в большом городе» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как откровенно некрасивая Сара Джессика Паркер стала звездой «Секса в большом городе»
Как откровенно некрасивая Сара Джессика Паркер стала звездой «Секса в большом городе» 14:24 Понедельник 0 1 687
7-03-2022, 14:24

Как откровенно некрасивая Сара Джессика Паркер стала звездой «Секса в большом городе»


[img]https://sun1-25.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d86d7/cOPXwb6-B8Y.jpg?size=807x505[/img]

Это, наверное, единственная актриса, которая за одну и ту же роль в одном и том же сериале получала престижную премию и в номинации «Лучшая актриса», и в номинации «Худшая актриса».

Сериал «Секс в большом городе» стал самой заметной работой в творчестве Сары Джессики Паркер. Она снималась и раньше, но узнавать ее стали только после того, как она появилась на экранах в роли Кэрри Брэдшоу.

Самая несексуальная из ныне живущих женщин.

[img]https://sun1-96.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d86e1/uo4JxiilN9g.jpg?size=807x538[/img]

Сара Джессика никогда не считала себя красавицей, но это не мешало ей всегда остро реагировать на негативные оценки своей внешности от других людей. Однажды в 2007 году она даже чуть не удалилась от мира, узнав о том, что читатели популярного журнала Maxim признали ее самой несексуальной из ныне живущих женщин.

Еще через три года Сару выставили уродиной в провокационном, но очень популярном мультсериале «Сауспарк». Многие звезды только рады такой популярности. Но ведь нет ничего обиднее правды, поэтому Сара тяжело пережила и этот выпад в сторону ее внешности.

Внешность — счастью не помеха, и Сара это доказала.

[img]https://sun1-98.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d86e9/fTimQ_h3cxk.jpg?size=740x451[/img]

Комплекс из-за внешности не помешал Саре иметь громкие романы, встречаться с красавцами, в числе которых Дауни-младший и Джон, сын президента Кеннеди. Также внешность не помешала выйти замуж и создать большую семью. С помощью суррогатной матери, но все же.

Константин Саркисян — режиссер, писатель и психолог. Мы пригласили его поговорить о том, как можно некрасивость превратить в достоинство. И что для этого нужно, кроме того чтобы поехать в Голливуд и сняться в фильме.

По мнению психолога, персонаж Сары Джессики – сильная женщина.

[img]https://sun1-97.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d86f3/KoLaQEvxUsY.jpg?size=807x487[/img]

Константин считает, что Сара в роли Кэрри Брэдшоу — олицетворение всех тех сильных женщин, которые внезапно остаются одни и начинают смотреть в зеркало с невеселыми мыслями:

«Она олицетворяет всех тех женщин, которые мечтают о принце на белом коне. Такие женщины выброшены за борт социальной жизни. Вот у них образуются комплексы неполноценности, которые приводят к аксиоме «я никому не нужна».

К сожалению, сейчас культивируется образ пластмассовой барби: накачанной-перекачанной силиконовой красавицы. Женщинам кажется, что если все сделать так же, то личная жизнь немедленно устроится. Это — иллюзия».

Не существует такого понятия, как «абсолютная красота»

[img]https://sun1-93.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d8706/reUE9wIBX0g.jpg?size=807x538[/img]

Вообще, психолог определяет красоту как понятие относительное. Он говорит, что красота — это то, что привлекает внимание.

«Нет того самого эталона красоты, чтобы мы все понимали, что вот это — красиво! Женщина должна быть ухоженной. Это самое главное для женщины. Когда женщина привлекательна — она ухожена. Женщины все разные: и фигура, и форма носа, брови, губы — все совершенно разное. Но единственное, что отталкивает от женщины, — это ее неухоженность».

А что вы имеете в виду, когда говорите об ухоженности? Женщина должна носить прическу и лак на ногтях? Должны быть сделаны брови?

«Нет. Женщина просто должна помнить, что у волос есть свойство становиться жирными, есть понятие ухода за ногтями. И совершенно не обязательно наносить лак: достаточно иметь чистые ухоженные руки с аккуратными ногтями. Наверное, я говорю о банальной гигиене, но, поверьте, это — самое важное».

Все женщины падки на знаки внимания

[img]https://sun1-83.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d8719/GUwLhz6NlM8.jpg?size=807x541[/img]

Не менее важным делом в совершенствовании женской красоты психолог считает обновление гардероба, да и вообще получение подарков. В такие моменты женщина расцветает.

«Радостная женщина — это тоже красивая женщина. Мужчина должен понимать, что женщину надо баловать. Какой бы накачанной ботоксами-силиконами женщина ни была, какой ширины брови бы она на себе ни нарисовала, но если на ней угрюмое лицо, то все старания насмарку: это отталкивает».

Саркисян говорит о том, что позитив — это огромный шаг к тому, чтобы женщину признали красавицей.

«Плюс Сары Джессики Паркер в том, что она — настоящая. Она не какая-то перекачанная фитоняшка, морковка, эталон. Она — настоящая, живая, она — такая, какая она есть.

Единственный ее минус — она по жизни грустная. Ее Кэрри Брэдшоу тоже вечно грустная и одинокая, мужчина ее мечты не с ней, она вся такая одинокая страдалица… Так вот я женщинам всегда говорю одно: одиночество — это очень надуманное понятие. Его не существует!»

Секрет привлекательности чаще всего в естественности

[img]https://sun1-84.userapi.com/impf/c845524/v845524984/1d8722/3MRIAAhYXBQ.jpg?size=807x454[/img]

А кроме волос, ухода за кожей и ногтями есть что-то, что сделает некрасивую женщину красивой?

«Конечно, почему бы и нет? Но нужно помнить вот о чем: есть безумно красивые женщины, которые прекрасно преподносят себя без макияжа. А есть женщины, которые нанесли макияж — ну все, уже можно смотреть. Это все настолько относительно!

Вот у Сары Джессики Паркер очень выразительные глаза, и их совершенно не обязательно подчеркивать мейкапом. Прибавьте сюда естественно лежащие кудри и не обремененную имплантами грудь, и вот уже перед нами цельный образ женщины с естественной красотой. Это то, чем берет Сара Джессика».

Константин признался, что его и самого не прельщают силиконовые красотки. Мало того, он не любит и худых женщин. Он не ищет в этом психологической подоплеки, просто говорит, что на вкус и цвет товарища нет.

«Красотой мы восхищаемся. Для того чтобы вызывать восхищение, нужно научиться восхищаться собой, в первую очередь. Не можете восхищаться всем в комплекте — найдите в себе то, что будет вас восхищать. Я в жизни не поверю, что женщина не найдет, чем бы в себе восхититься!

Не можете найти внешнее — найдите внутреннее! И даже если ты не будешь красива внешне, то твоя внутренняя красота будет вызывать восхищение. А значит, вот эта внутренняя любовь позволит стать счастливее».

Рубрика #жизнь@s_a_t_c Источник teleprogramma.pro

Если вы любите короткие видео из сериала, тогда подписывайтесь на нашИнстаграм! www.instagram.com/sexandthecity.rus Публикую видео каждый день в 20:30 мск

[img]https://sun9-4.userapi.com/sun9-44/impf/c850124/v850124134/47ddf/wT0iMEeNSwk.jpg?size=454x807[/img]



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив