OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода
OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода 11:54 Среда 0 789
23-03-2022, 11:54
В Мире 789 0

OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода


OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода
Индийский искатель утечек Йогеш Брар рассказал в своём Twitter-аккаунте, какие смартфоны OnePlus покажет в следующие 6 месяцев.

В их числе — OnePlus 10 Ultra.



Индийский искатель утечек Йогеш Брар в очередной раз поделился в Twitter планами компании OnePlus. На сей раз он рассказал, какие смартфоны компания покажет в следующие 6 месяцев.

Так, в марте состоится долгожданная презентация глобальной версии OnePlus 10 Pro. В апреле выйдет новый середняк OnePlus Nord CE 2 Lite — по слухам, он получит Snapdragon 695, 5G-модем и большую батарею на 5 000 мА·ч. В конце апреля или начала мая компания покажет OnePlus Nord 2T с процессором Dimensity 1300 и быстрой зарядкой 80 Вт. Последним весенним анонсом станет майская презентация субфлагмана OnePlus 10R тоже с чипом MediaTek — но уже топовым Dimensity 9000.

В июне ожидается презентация OnePlus Nord 3, который также могут назвать Nord Pro (возможно, только в некоторых странах). Затем компания возьмёт передышку до конца лета, а в конце третьего квартала (вероятно, в сентябре) покажет долгожданный OnePlus 10 Ultra (или OnePlus 10 Pro Plus).

Автор продолжает настаивать на выходе OnePlus 10 Pro в марте, хотя до конца месяца остаётся чуть больше недели. Вскоре после публикации графика его слова подтвердило начало рекламной кампании в Twitter: с 22 марта в соцсети будут действовать промо-хэштеги с изображением смартфонов. В комментариях он отметил, что презентация запланирована на следующую неделю — то есть, показать новинку могут уже 28-31 марта.

Кроме того, инсайдеры сообщают о готовящихся к выходу смарт-часах OnePlus Watch Nord. Они расширят более бюджетную линейку производителя, которая пока что состоит из смартфонов и единственной модели наушников. Новинка получит цветной дисплей, датчики ЧСС и уровня кислорода в крови, а также стандартные функции вроде мониторинга сна и физической активности. Они будут стоить не более 130 долларов, подробностей о дизайне нет.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив