Что бывает, когда такие талантливые дети из шоу «Голос. Дети» подрастают: Ярослава Дегтярева и Рутгер Гарехт » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что бывает, когда такие талантливые дети из шоу «Голос. Дети» подрастают: Ярослава Дегтярева и Рутгер Гарехт
Что бывает, когда такие талантливые дети из шоу «Голос. Дети» подрастают: Ярослава Дегтярева и Рутгер Гарехт 19:44 Пятница 0 5 934
8-04-2022, 19:44
Афиша 5 934 0

Что бывает, когда такие талантливые дети из шоу «Голос. Дети» подрастают: Ярослава Дегтярева и Рутгер Гарехт


Что бывает, когда такие талантливые дети из шоу «Голос. Дети» подрастают: Ярослава Дегтярева и Рутгер Гарехт
2 талантливых артиста встретились. Фото Яндекс.Картинки. 2 талантливых артиста встретились. Фото Яндекс.Картинки.

После последнего выпуска шоу «Голос. Дети» 9 сезона можно долго спорить о том, стоит или не стоит проводить такие конкурсы. Смешанные чувства вызывает плачущий на сцене очередной маленький конкурсант, к которому не повернулись наставники.

Но все же конкурсы вокальные, музыкальные должны проводиться. А вот в каком формате - это должны решать специалисты.

Сегодня не об этом.

Очень хочется поделиться новым видео двух талантливых ребят, выпускников «Голос. Дети», которые пробуют, набираются опыта, учатся, экспериментируют и делают все, чтобы заменить все то не настоящее и безголосое, царящее на нашей эстраде.



Ярослава Дегтярева и 90 млн. просмотров песни «Кукушка»

Эта умная и рассудительная не по годам девчонка завоевала надолго зрительские сердца своей непосредственностью.



Ярослава Дегтярева - финалистка 2 сезона шоу «Голос. Дети»

Ярослава растет, и вместе с ней растет ее опыт в творческих начинаниях. Фото Яндекс.Картинки. Ярослава растет, и вместе с ней растет ее опыт в творческих начинаниях. Фото Яндекс.Картинки.

На слепых прослушиваниях она удивила всех исполнением песни "Кукушка" легендарной группы Виктора Цоя «Кино».

Очень позитивный и талантливый ребенок.

[img]"[/img]
Ярослава на слепых прослушиваниях. Фото Яндекс.Картинки. Ярослава на слепых прослушиваниях. Фото Яндекс.Картинки.

Но, мало кто знает, что этого могло и не произойти. Ведь за 2 года до этого шоу Ярослава вместе со своей мамой попали в серьезную аварию.

В результате девочке пришлось перенести не одну сложную операцию, в том числе и на веках. Но свой певческий путь она начала именно там, в больнице. Девочка пела для себя и на «бис» для больных.

Пациенты и благодарные слушатели той больницы посоветовали прийти Ярославе на шоу «Голос. Дети».

Что талантливая Ярослава и сделала.

Хочется отметить, что выступление Ярославы на слепых прослушиваниях шоу «Голос» с песней «Кукушка» набрало 90 млн. просмотров на канале Ютуб.

Давайте еще раз посмотрим:

После окончания проекта Ярослава не затерялась, а продолжила свою творческую деятельность и работу над собой.

Ярослава сейчас ведет активную жизнь: она востребованная артистка, участвующая в совместных концертах с другими участниками шоу «Голос», активно работает в модных показах и снимается в кино.

Ну и, конечно, снимает видео на песни, но об этом позже, а сейчас хочу, чтобы вы вспомнили еще одного исполнителя.



Рутгер Гарехт – участник 5 сезона шоу «Голос. Дети»

Ребята растут, но не прекращают заниматься любимым делом. Фото Яндекс.Картинки. Ребята растут, но не прекращают заниматься любимым делом. Фото Яндекс.Картинки.

На слепых прослушиваниях 5 сезона шоу «Голос. Дети» этот парень выступил наотмашь.

[img]"[/img]
Рутгер Гарехт на слепых прослушиваниях шоу "Голос.Дети". Фото Яндекс.Картинки. Рутгер Гарехт на слепых прослушиваниях шоу "Голос.Дети". Фото Яндекс.Картинки.

Это было нечто большее, чем просто вокальное исполнение песни.

Рутгер Гарехт, а речь сейчас именно о нем, не спел, а сыграл песню Гарика Сукачева «А я милого узнаю по походке». И это было «хулиганство», это был взрыв эмоции. Оченьталантливо, не наигранно, а пережито.

И сдержаться от улыбки после такого номера невозможно. И я за то, чтобы выявлять таких невероятных талантливых артистов, пусть даже этим шоу «Голос».

И это исполнение Рутгера развернуло все кресла наставников.

Давайте все вместе улыбнемся еще раз:

Неудивительно, что парень стал победителем 5 сезона шоу «Голос. Дети.» и его ролик набрал 14 млн просмотров.



Совместная песня

[img]"[/img]
Как же здорово, когда 2 таланта объединяются, чтобы нас с вами порадовать Фото Яндекс.Картинки. Как же здорово, когда 2 таланта объединяются, чтобы нас с вами порадовать Фото Яндекс.Картинки.

У каждого из ребят свой творческий путь. Но не могут не радовать и такие совместные проекты.

Идея дуэта исходила от Рутгера.

Автором песни "Мама" стал музыкант, композитор Роман Артюхов, с которым Рутгера связывает давнее творческое сотрудничество.

Клип на песню "Мама" решено было исполнить на День Матери.

А для второй дуэтной партии была приглашена финалистка 3 сезона шоу "Голос.Дети" Ярослава Дегтярева.

Осложнялось все тем, что клип снимался в период "модной болезни", как говорил А. Ширвиндт.

Ярославе пришлось приехать в Оренбург, где живет Гарехт. Сложно было найти помещение для съемок, но помогали родные ребят.

Снимали клип 3 дня. И помогли в съемках клипа соседи Гарехта и поклонники ребят.

Ведь до начала съемок семья Рутгерта призвала поклонников его таланта записать 5-секундные послания, в которых каждый мог бы объясниться в любви к самому дорогому человеку - маме.

Эти послания были вставлены в сам клип и слились в единой композиции о маме.

Давайте послушаем эту песню "Мама":

Приведу только один комментарий под этим видео, но именно таких комментариев много. Зрители оценили добрый и трогательный посыл этих двух талантливых ребят:

Спасибо за прекрасную песню и глубокое , проникновенное исполнение Ярославе и Рутгеру. Хотелось бы отметить самое главное: и Ребята, вы талантливы и вы на правильном пути. Слушая ваш дуэт, отметила, какие вы искренние, как глубоко звучат незамысловатые слова, превращаясь в исповедь любви. И , несмотря на то, что ваши голоса звучат красиво и запись отличная ( молодец звукорежиссер!), важно другое - духовный объем исполнения, понимание образа произведения, которое присутствует. Оттого и проникает песня ч самую душу, что вам удалось ее прожить . Не отступайте от той линии пути, по которой идете. Мне кажется, что вам неплохо было бы сохранить дуэт и порадовать еще каким-нибудь клипом. Это здорово. Глубокие и серьезные песни вам удаются здорово.

На мой взгляд хорошо и глубоко сказано. Мало кто из взрослых артистов на нашей эстрады сможет заслужить хотя бы половину таких слов.



P.S.

Хочется больше такой молодежи и таких исполнителей на нашем ТВ и радио, а не выискивать их на просторах Интернет.

Ну, и, конечно, ждем новых проектов от наших талантов.

А вы что думаете об этом?

СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ КИНО ВОЯЖ И НЕ ТОЛЬКО.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 095 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 674 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 506 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 492 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 699 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 438 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу