ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации
ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации 16:36 Четверг 0 364
30-06-2022, 16:36
--- 364 0

ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации


ЦУР Адыгеи: в республике продолжается реализация программы догазификации
Руководитель ЦУР Адыгеи встретился с советником гендиректора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» и АО «Газпром газораспределение Майкоп». Казбек Коджешау и Олеся Панова обсудили информационное освещение федеральной программы догазификации.
«Мы определили площадки для информирования, планы по сотрудничеству в работе с обращениями граждан по вопросу догазификации. Реализация этой федеральной программы важна для региона. Ее запуск позволил жителям газифицированных населенных пунктов Адыгеи не платить за подведение газопровода к участку. Житель берет на себя расходы на строительство газопровода внутри участка и установку газового оборудования», - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.
За 2022 год специалисты ЦУР Адыгеи через платформу обратной связи зафиксировали более полусотни обращений от населения республики об участии в программе социальной догазификации. На вопросы людей отвечали сотрудники компании «Газпром газораспределение Майкоп». Организация реализует проект в нашем регионе и по поручению президента РФ ведет прием предварительных заявок на догазификацию.
«У газовых компаний Адыгеи сложился полезный опыт взаимодействия с ЦУР в информационной работе. Наша общая задача: максимально полно информировать население по вопросам, связанным с безопасным использованием газа, внедрением дистанционных сервисов, повышением платежной дисциплины, участием в программе догазификации. Например, вместе мы разработали и распространили целую серию полезных для наших абонентов материалов и запустили чат-бот "Межрегионгаз Майкоп". На встрече с руководителем ЦУР родилось несколько важных идей, которые мы надеемся воплотить в ближайшее время», - отметила советник генерального директора по связям с общественностью ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп" и АО "Газпром газораспределение Майкоп" Олеся Панова.
Подать заявку на догазификацию можно через «Госуслуги». На портале есть подробная информация, кто может принять участие в федеральной программе. Также о социальной газификации вам расскажет виртуальный консультант - чат-бот @gaz01bot. Удобный сервис позволит каждому пользователю Телеграм получить ответы на вопросы в круглосуточном режиме.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив