Американцы "отменяют" Warner Bros., Человек-паук полюбил мужчин и ещё немного нелепых новостей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Американцы "отменяют" Warner Bros., Человек-паук полюбил мужчин и ещё немного нелепых новостей
Американцы "отменяют" Warner Bros., Человек-паук полюбил мужчин и ещё немного нелепых новостей 12:15 Понедельник 0 5 477
4-07-2022, 12:15
Афиша 5 477 0

Американцы "отменяют" Warner Bros., Человек-паук полюбил мужчин и ещё немного нелепых новостей


Неполитические итоги "Киноамнезии". Выпуск тридцать пятый.

Американцы "отменяют" Warner Bros., Человек-паук полюбил мужчин и ещё немного нелепых новостей
Эти новости вызывают смех сквозь слезы. Фото из открытых источников Эти новости вызывают смех сквозь слезы. Фото из открытых источников

Июль – макушка лета. Однако летней жары во многих субъектах РФ пока не наблюдается. Чего нельзя сказать о новостных лентах. Там жарко как в Сахаре в полдень. А это значит, нам есть что обсудить. Сегодня в выпуске: как человек-паук стал любителем маскулинных героев, почему американцы требуют отменить Warner.Bros, зачем Людмила Поргина перешла на каши и ещё немного нелепых новостей.



Тайные страсти человека-паука

Свершилось: Человек-паук станет любителем отважных мужчин в форме. И это не шутки. Супергерой, в след за сыном Супермена, сменил ориентацию.

Аналога знакомого всем нам Человека-паука зовут Web Weaver. Он появится в новой серии комиксов Edge of Spider-Verse №5, которая выйдет в сентябре.

Постер к новому комиксу о Человеке-пауке, сменившим ориентацию. Фото из открытых источников Постер к новому комиксу о Человеке-пауке, сменившим ориентацию. Фото из открытых источников

Изменения произошли вопреки достигнутым в 2015 году договоренностям. Sony и Marvel семь лет назад подписали соглашение о Человеке-пауке. Согласно ему, Питер Паркер и его альтер-эго должны быть гетеросексуалами, но не срослось.

В Marvel уверены: паутина бывает разная, как и супергерои, которые её выпускают. Новая версия Человека-паука с его измененными жизненными приоритетами этой осенью появится на всех прилавках Америки.

Кстати, удивляет не только Marvel, но и Sony. На моем польском аккаунте в PlayStation Store появилась распродажа лучших ЛГБТ-игр.

Скриншот из польского PlayStore. Фото из открытых источников
[img]"[/img]
Скриншот из польского PlayStore. Фото из открытых источников

В их числе, The last of Us II, Cyberpunk 2077, Человек-паук: Майлз Моралес, Assassin's Creed Odyssey и другие.

Игры продаются по скидке в 50-30%. Покупай-не хочу.



Warner Bros. под запретом

Страсти кипят не только вокруг старых-новых ЛГБТ-героев, но и студии Warner.Bros, которую на Западе решили отменить.

Призывы «отмены» звучат в Twitter. Warner Bros. пока никак не отреагировала на скандал. Причина в нашей стране, естественно.

[img]"[/img]
Фото из открытых источников. Фото из открытых источников.

Любители борща и сала прознали, что студия наладила контакт с российской «Амедиатекой». Свой гнев они выплеснули на американскую интернет-аудиторию, та подхватила боевой клич и понеслась (цензура «Дзен») по кочкам.

Дело в том, что впервые за четыре месяца российский сервис покажет сериалы, к которым причастна студия Warner Bros. Речь идет о четвертом сезоне «Мира Дикого Запада», о «Воспитанных волками» (Raised by Wolves), о сериале «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death), а также о сериальной премьере года – спин-офф «Игры престола» «Дом дракона» (House of the Dragon), премьера которого запланирована на 21 августа.

Подробнее об этом читайте в материале: "В этом году состоится битва сериальных титанов".

[img]"[/img]
Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Американцы не только требуют отменить Warner Bros., но и настаивают на том, чтобы стриминговый сервис HBO разорвал контракт с партнерами из России. Американский зритель призывает не снабжать Россию контентом. Требует прекратить с нашей страной все связи.

Некоторые подписчики HBO Max уже заявили, что не будут продлевать подписку с сервисом из-за того, что он продолжает сотрудничать с Россией.

Что ж, это тот самый случай, когда собака лает, а караван идет, не так ли?



Вынужденная диета Поргиной

Но что мы все об Америке. В России тоже полно нелепых новостей. Например, на этой неделе стало известно, что Людмила Поргина перешла на каши. В Ленком на эпизодические роли она ездит на такси, а из театра её забирает её сын.

Людмила Поргина. Фото из открытых источников Людмила Поргина. Фото из открытых источников

Все дело в том, что Людмила Андреевна занемогла. Спасал жизнь актрисы тот же хирург, который когда-то оперировал Николая Караченцова.

После перенесённой операции, возрастная актриса следит за своим питанием. Ничего лишнего. В рационе только полезные продукты питания. Больше всего Людмиле Андреевне нравится пить кисели. Вкусно, полезно и недорого, так как актриса не может позволить себе роскошь.

[img]"[/img]
Людмила Поргина. Фото из открытых источников Людмила Поргина. Фото из открытых источников

Неоднократно она заявляла о мизерной зарплате в 40 тысяч рублей. На эти претензии переболевшей Поргиной вновь ответил директор Ленкома Марк Варшавер.

В разговоре с BLITZ.center он сообщил, что всегда поддерживал материально Поргину. Это обещание он дал ещё живому Караченцову. Поэтому, с его слов, Людмила Андреевна ежемесячно получала по 250 тысяч рублей.

«А сейчас она жалуется, что ей не платили. Я не буду обращать внимание на больную на всю голову женщину», - заявил директор Ленкома.

В общем, Людмиле Андреевне здоровья, а Варшаверу терпения.



Гермиона Грейнджер: во все тяжкие

Судьбу Людмил Поргиной может повторить Эмма Уотсон, которая известна российскому зрителю по роли Гермионы Грейнджер в кинофраншизе о Гарри Поттере.

К сожалению, звезда поттерианы делает карьеру не с помощью таланта, а скандалов.

[img]"[/img]
Эмма Уотсон. Фото из открытых источников Эмма Уотсон. Фото из открытых источников

Последний произошел на премии «Женщина года» от журнала Elle. Актриса демонстративно отказалась сниматься на красной ковровой дорожке с коллегами по цеху. На публике она появилась с новым возрастным ухажером. Их, кстати, актриса меняет со скоростью света.

Прям как в песне:

Сережа, Миша, Паша и Илья - их каждый день употребляю я. Андрей, Евгений, Дима и Максим - он самый лучший в мире витамин Олега перорально натощак, Виталика не понимаю как Но перепутать ничего нельзя, они все снизу, ну а сверху я!

#ps5 #playstationstore #людмилапоргина #warnerbros #spiderman #человекпаук #лгбт #скандалызвезд #россия #украина




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 16 131 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 680 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 512 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 498 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 705 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 445 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу