ЦУР и Минтруд РА поздравили семьи Майкопа с Днем семьи, любви и верности » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» ЦУР и Минтруд РА поздравили семьи Майкопа с Днем семьи, любви и верности
ЦУР и Минтруд РА поздравили семьи Майкопа с Днем семьи, любви и верности 17:55 Пятница 0 722
8-07-2022, 17:55
--- 722 0

ЦУР и Минтруд РА поздравили семьи Майкопа с Днем семьи, любви и верности


ЦУР и Минтруд РА поздравили семьи Майкопа с Днем семьи, любви и верности

Сотрудники Центра управления регионом Адыгеи и Министерства труда и социального развития РА поздравили с праздником многодетные семьи республиканской столицы.

Игорь и Наталья Маштепа вместе 26 лет. Они воспитывают дочь и четыре сына. В 2012 году Минтруд наградил их почетным дипломом «За заслуги в воспитании детей».

«Все дети хорошо учатся. Недавно старший сын окончил вуз с красным дипломом, а наша единственная дочь - закрыла сессию на отлично. В прошлом году она пуступила в один из вузов Подмосковья. Наши дети часто участвуют в сменах детских образовательных центров: Артек, Орленок, Полярис-Адыгея, Сириус. Вот сейчас средний сын – Александр учится в Летней Математической Школе на базе «Горная легенда». А близнецы станут участниками первой Летней Химической Школы», - делятся успехами своих детей супруги Маштепа.

Семья крайне важна для каждого человека. Именно в ней можно найти необходимую поддержку и понимание. В кругу близких людей формируется личность ребенка и закладывается его характер с привычками. В семье Маштепа уважают интересы друг друга и ценят совместный отдых и взаимопомощь. Любят вместе гулять в парке, путешествовать. На вопрос «В чем же секрет крепких отношений в семье?», говорят, что «гармоничное существование семьи невозможно без любви друг к другу. Важно, чтобы муж и жена, а также родители и дети любили друг друга».

День семьи, любви и верности празднуют и в семье Блягоз. За 20 лет совместной жизни Нальбий Гиссович и Данна Мухтаровна стали родителями пятерых детей.

«Старшей дочери 25 лет, она - медик. Наша гордость и поддержка. Сын Султан окончил 9 класс и поступает в 79-ый колледж. Дочь Тамила учится в 7 классе 35 лицея. А младшие детки Амалия, двойняшки Тимур и Теона ходят в детский сад», - рассказала Данна Блягоз.

Нальбий Блягоз – строитель, а его супруга недавно открыла бистро национальной кухни в горах. Из-за занятости собраться вместе всей семьей удается по вечерам и, конечно же, сегодня.

Для нашей семьи этот праздник олицетворяет радость, счастье, обнимашки и эйфорию», - подытожила Данна Блягоз.

А чтобы праздник прошел еще интереснее ЦУР и Минтруд РА подарили семьям Блягоз и Маштепа сертификаты в кино.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив