Страсти по Пугачевой и ещё немного нелепых новостей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Страсти по Пугачевой и ещё немного нелепых новостей
Страсти по Пугачевой и ещё немного нелепых новостей 11:58 Воскресенье 0 17 615
4-09-2022, 11:58
Афиша 17 615 0

Страсти по Пугачевой и ещё немного нелепых новостей


Неполитические итоги «Киноамнезии». Выпуск сорок третий

Эта неделя была особенной во всех смыслах. Лето и осень разделили понедельник и воскресенье, а Алла Пугачева с первым школьным звонком вернулась в Россию. Примадонна сдержала данное в марте слово: как только загорятся костры рябин, она явит себя россиянам. О ней и не только, - в первом осеннем выпуске нелепых новостей.

Страсти по Пугачевой и ещё немного нелепых новостей
Эти новости вызывают смех сквозь слезы. Эти новости вызывают смех сквозь слезы.

Живи спокойно, страна...

Отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль не осудил только ленивый. И хотя народная артистка СССР открыто не высказывала своей политической позиции, многие сочли её израильские гастроли предательством.

Безусловно, нашлись и те, кто заступился за Примадонну. В их числе оказался журналист Артур Гаспарян. В марте в интервью Ксении Собчак он заявил, что Россия впервые осталась без Пугачевой. Политики довели ситуацию до того, что символ нашей страны пустился в эмиграцию.

«Россия больше не мать, а мачеха», - заявил Гаспарян.
Алла Пугачева. Фото из открытых источников Алла Пугачева. Фото из открытых источников

Народ, безусловно, был обозлен, услышав такое. Они желали Алле Борисовне всего хорошего и просили не возвращаться в нелюбимую ею страну.

Пока люди гневались, певица времени даром не теряла. Этим летом, по данным источников telegram-канала Mash, она зарегистрировала торговую марку «Примадонна». Под этим брендом можно выпускать косметику, дроны, 3D-очки, товары для беременных

Сама исполнительница не комментировала сообщения о регистрации торговой марки. Все это время она готовилась к возвращению на родину.

Ещё в марте Алла Пугачева заявила: Израиль – не навсегда. Как только она поправит здоровье, то вернётся в замок, расположенный в поселке Грязь.

Алла Пугачева. Фото из открытых источников Алла Пугачева. Фото из открытых источников

В СМИ поползли слухи: эпичное возвращение произойдет осенью. В своих прогнозах журналисты не ошиблись. На стыке лета и осени Алла Борисовна вернулась домой.

«Возвращение блудной дочери прямо. У меня кончился отпуск, чего мне плохо выглядеть? Я отдыхала, лечилась», — сказала 73-летняя Алла Борисовна на видео, которое опубликовал в запрещенной в РФ соцсети дизайнер Игорь Гуляев.

В интервью «Известиям» Примадонна добавила:

«Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове».

Безусловно, россияне не остались в стороне этой истории. В соцсетях разразился скандал.

«Так кто ее назначил Примадонной? У нас всегда было много талантов. А эти огоньки-одни и те же лица, хватит уже. А позиция ее мне понятна с 2012 года, когда она вступила в партию Прохорова. Россию она не любит», - такие комментарии оставляют пользователи соцсетей.
[img]"[/img]
Алла Пугачева. Фото из открытых источников Алла Пугачева. Фото из открытых источников «Вернулась некто Пугачева. Она так ножкой дверцу Rolls Royce (открыла), чтобы нас поучать? Народ ответил все, что думал о ней. Кто решил, что если человек когда-то был великим, то его величие подтверждается молчанием в самый важный для истории страны момент. В отпуске была? Да кого обманывать!? А мы должны умиляться, слезу пускать: «Ой, Алла Борисовна вернулась!». Да кого…», - сказал Владимир Соловьев.

Однако нашлись и те, кого умилило возвращение Пугачевой.

«Спустя почти полгода в Москву вернулась Алла Пугачева (как и обещала). Сегодня ее даже видели на прогулке в районе Тверской. Почему-то, в связи с этим вспомнилось, как в СССР продавали пластиковые пакеты с портретом Аллы Борисовны с Кристиной. Помните такие?» – написала в личном блоге Ксения Собчак.

А вас умилило возвращение Аллы Борисовны? Пишите в комментариях, обсудим.



Звезда «Голос. Дети» объяснил свое исчезновение

Пока кипели пугачевские страсти, мимо массового зрителя прошла трагичная история Данила Плужникова – звезды шоу «Голос. Дети».

Данил Плужников покорил сердца россиян, но звездой так и не стал. Фото из открытых источников Данил Плужников покорил сердца россиян, но звездой так и не стал. Фото из открытых источников

Юный певец с инвалидностью покорил сердца взрослых и звездных жюри. Он был в команде Димы Билана, который восхищался своим падаваном. Но как только погасли софиты, победитель «Евровидения» отрекся от своего ученика и стал снимать видео со странным персонажем - Дашей Корейкой (не спрашивайте кто это, до сих пор в шоке).

Данил Плужников в беседе со мной отметил: его продюсером и наставником стала мама. Она собственными силами помогает сыну добиться славы. Благодаря её усилиям, Данил поступил в музыкальное училище имени Гнесиных.

Последние пару лет певец почти не появляется на экранах. К утраченной популярности Данил относится спокойно. В этом году ему исполнилось 20 лет, и он пока сосредоточен на здоровье.

[img]"[/img]
Данил Плужников с мамой. Фото из открытых источников Данил Плужников с мамой. Фото из открытых источников

С конца 2021 года юноша перенес три операции, а на его ноге был установлен аппарат Илизарова. Пока врачи не дают никаких прогнозов. Данил сейчас проходит через сложнейшую реабилитацию, чтобы исполнить свою мечту и ходить самостоятельно.



Горькая правда Бритни Спирс

Кипят страсти и за океаном. Бритни Спирс выпустила мини-документалку, в которой рассказала об ужасах отцовской опеки.

Оказывается, поп-принцесса подвергалась абьюзу с детства. Отец развивал в ней кучу комплексов. Например, ему не нравилось тело Бритни. По его мнению, девочка была слишком толстой.

Бритни Спирс продолжает разоблачать близких родственников. Фото из открытых источников Бритни Спирс продолжает разоблачать близких родственников. Фото из открытых источников

Унижения продолжились, когда она стала суперзвездой и попала под опеку Джейми Спирс.

«У меня никогда не было возможности пойти хоть куда-то. Каждый день говорили, что я толстею. Они заставляли меня чувствовать себя никем, я была деморализована. Ненавидела себя и была многого лишена, хотя люди относились ко мне, как к суперзвезде. У меня не было ни денег, ни возможности побыть одной, всё контролировалось. При этом меня эксплуатировали 7 дней в неделю примерно до 2016 года», - призналась артистка.
[img]"[/img]
Бритни Спирс и Джейми Спирс стали заклятыми врагами. Фото из открытых источников Бритни Спирс и Джейми Спирс стали заклятыми врагами. Фото из открытых источников

После увиденного, мне стали понятны странные перфомансы звезды. Когда тебе очень долго запрещают быть самой собой, то, нахлынувшая радость свободы затуманивает разум. Поэтому, стоит выдохнуть и дождаться, когда Бритни растратит скопившиеся годами эмоции и вернется к нормальной жизни.

Думаю, это произойдет раньше, чем позже. Хотя, могу и ошибаться.

#бритниспирс #джеймиспирс #аллапугачева #владимирсоловьев #ксениясобчак #голосдети #скандалы #шоубизнес #россияиукраина




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 448 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 813 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 641 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 629 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 838 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 580 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу
Тест на знание российских фильмов-сказок и мультфильмов "нулевых" и 2010 годов 10:51 Четверг 0 4 575 Тест на знание российских фильмов-сказок и мультфильмов "нулевых" и 2010 годов «Нулевые» были тучными временам не только для олигархов, но и для отечественной индустрии развлечений. После скудных 90-х, она расцвела. В это время вышли как удачные проекты, так и настолько