Модные особенности зимы 2023 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Модные особенности зимы 2023 13:17 Воскресенье 0 9 776
5-02-2023, 13:17

Модные особенности зимы 2023


Модные особенности зимы 2023

Быть выразительной этой зимой помогают модные акценты. Сегодня расскажем, на что именно обращать внимание, тренды зимы, как стать особенной.

Оглавление:

Зима 2023 обещает быть модной и незабываемой! С новым зимним утром в мир моды. Поехали!

Модные колготки

Колготки – часть гардероба каждой красавицы. Без них не обходится практически не одна девушка. Кстати, мы раскрыли секреты о том, что нужно сделать, чтобы колготки больше не рвались и служили вечно!

Вопрос колготок раскрыт? А вот и нет! Преподносит новые, интересные идеи! Сейчас очень популярны именно светлые колготки. Выбирайте их всегда!

Они прекрасно сочетаются с объемным верхом – худи, модной зимней курткой в светлых тонах, светлыми юбками и пр.

Светлые брюки

Тренд этой зимы! Светлые брюки, штаны, джинсы – очень модно и стильно. Утепленные варианты светлых брюк гармонично сочетаются с белой курткой, дубленкой, пуховиком. По-прежнему модно заправлять брюки в сапоги. Этот тренд будет актуальным и в этом году.

Интересные головные уборы

Чем привлечь внимание зимой, когда верхней одежды не так уж много? Конечно такими аксессуарами, как варежки, перчатки, шапки, шарфы, сумки.

Очень модные сейчас шапки-бини, капоры, балаклавы, капюшоны, чепчики, косынки и пр. Всё необычное – модно!

Модные очки

Немногих встретишь зимой в очках, но! Имейте ввиду, очки этой зимой очень популярны. Стильный, зимний образ дополняют, преображают очки. Варианты стекол могут быть разными – темные, голубые, желтые, перламутровые. Это не просто модно и красиво, но и отличная защита глаз от ветра и снега!

Гетры — тренд зимы

Гетры защищают от холода и прекрасно смотрятся с ботинками, уггами, полусапожками. Красивый и теплый тренд!

Красный

Сегодня очень востребован красный цвет в любом. В шкафу каждой модницы обязательно должен присутствовать красный шарф или варежки, пуховик, шапка, сумка – любая часть вашего гардероба. Пусть она будет одна, но соберет все взгляды.

Отлично сочетается с белым, зеленым, черным, песочным оттенками.

Hyper Oversize

Объем и еще раз объем – девиз тренда этого года. Широкое, уместное состояние верха, кофт, брюк. Это тепло, свободно и стильно. Слой не бывает лишним. Дубленка Авиатор — всё ещё в тренде!

Высокая подошва — тренд зимы

Очень востребована обувь на высокой подошве. Чем выше от холодной земли, тем комфортнее. При этом получаете модный вариант и преображенный образ. Меховые ботинки или кроссовки.

Наступает время экспериментов! Быть стильной не сложно, имея хотя бы один тренд актуальный сегодня! Искренне этого вам желаем!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 256 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 849 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую