Как выйти замуж с детьми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как выйти замуж с детьми 13:17 Воскресенье 0 9 554
5-02-2023, 13:17

Как выйти замуж с детьми


Как выйти замуж с детьми

Есть ли шансы у женщины с детьми вновь выйти замуж? Что она делает не так, как правильно себя вести. Кто виноват и что говорят специалисты. Расскажем.

Оглавление:

Неудача с первым замужеством – это не конец. Жизнь продолжается и надо идти дальше. Да, есть дети – и это для женщины очень важно! Но и она нуждается в заботе, мужском плече, понимании и поддержке второй половины. Есть ли шансы вновь обрести счастливые отношения с мужчиной, имея детей? Сегодня поговорим об этом.

Мужчина или отец детям

Одиночество не любит ни один человек. Женщина, как нежная и ранимая натура, нуждается в большей поддержке. Высокий уровень ответственности время от времени утомляет и не хватает сил ни на что. Почувствовать себя нужной и любимой женщиной – нормальное желание.

Новые отношения – это определенный страх, сомнения (об этом у нас есть статья «Боюсь отношений»), но настоящая любовь всё расставляет на свои места.

Зачастую, женщины допускают ошибку – находятся в поиске отца своим детям. Это мешает заинтересовать мужчину своими женскими качествами.

Находясь в поиске новых чувств, важно ставить на первое место отношения между мужчиной и женщиной, их интересы, предпочтения. Специалисты рекомендуют не перекладывать весь «груз» забот и проблем на мужские плечи на первом свидании. Только Он и Она. Всё остальное позже.

Когда мужчине интересна женщина с ребенком 

Мужчина вами заинтересовался, его устраивают: внешность, характер, интересы. Ему хочется узнать о вас больше, познать необыкновенную особенность, разделить с вами время, радостные и печальные моменты, идти с вами по жизни — этот мужчина ваш! Рождается союз — новый, чистый, счастливый.

Многие женщины, допуская ошибку, о которой мы говорили чуть выше, перекладывают сразу свои проблемы на мужчину. На следующий день разочаровываются, так как он не позвонил, не написал, не пришел. Мало, кто задается вопросом «Почему?» Идет отрицательная оценка этого человека и как следствие – обида, нежелание видеть и пр.

Не совершайте эту ошибку. Скажите, что у вас есть дети, но не акцентируйте на этом внимание. Заинтересовавшись друг другом по-настоящему, принимая такими, какие есть, всё, что «идёт» с вами, будет принято. Дети обретут нового друга, а в последствии и папу. Все проблемы, недостатки, вопросы – решаются в союзе. Мужчина, принимая женщину, разделяет всё, что с ней связано. Это «здоровые», счастливые отношения!

Низкая самооценка снижает шансы выйти замуж

Как правило, женщина с ребенком разочарована в жизни. Имея неудачный опыт отношений, часто считает себя недостаточно успешной. Занижает свою самооценку, тем самым вредит себе. Отношения могут не складываться по разным причинам. Люди под действием определенных жизненных факторов оказываются не готовыми принимать правильные решения. Но это совсем не значит, что женщина всегда виновата в расставании.

Самооценку нужно повышать ( у нас есть хорошая статья «Как повысить свою самооценку»). Только уважая себя, можно найти новые, крепкие чувства. Мужчине приятно видеть перед собой достойную женщину. Слабая, опять попадет в капкан. Он воспользуется её слабостью, обманет в своих корыстных целях и одиночество ей гарантировано.

Женщина по своей природе очень мудрая. Правильный подход, уважение к себе, достойное поведение к избраннику и выйти замуж – не проблема!

Желаем встретить настоящего мужчину, который станет опорой вам и вашим детям.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив