Кавказский форум российской молодежи ДОМБАЙ 2013 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кавказский форум российской молодежи ДОМБАЙ 2013
Кавказский форум российской молодежи ДОМБАЙ 2013 06:36 Понедельник 0 7 408
15-07-2013, 06:36

Кавказский форум российской молодежи ДОМБАЙ 2013


Кавказский форум российской молодежи ДОМБАЙ 2013
Форум пройдет с 17 по 25 августа в известном горнолыжном курорте Домбай (Карачаево-Черкесская республика) при поддержке Администрации Президента РФ, аппарата полпреда Президента РФ в СКФО, Администрации Главы КЧР.

Основным направлением работы Форума станет обсуждение проблем и перспектив развития туристического бизнеса на Кавказе: создание туристического кластера как стимула социально-экономического развития СКФО; формирование положительного образа Кавказа как зоны развитого туризма; проблемы формирования лояльного отношения местного населения к созданию туристического кластера; этнотуризм как уникальная форма туризма на Кавказе.

Организаторами мероприятия выступают: Российский конгресс народов Кавказа (РКНК), ОАО «Курорты Северного Кавказа», Фонд «Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид»; партнеры – Всероссийский межнациональный союз молодежи, Фонд поддержки гуманитарных инициатив «Альтаир».

Участниками Форума по итогам конкурсного отбора станут 250 молодых людей из регионов России, представители различных народов, лидеры общественно-политических объединений, молодые бизнесмены и специалисты в области туризма.
В работе Форума планируется участие полпреда Президента в СКФО, вице-премьера Правительства РФ Александра Хлопонина; главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и других руководителей северо-кавказских республик. На Форум приглашены: представители федеральных органов власти, депутаты ГД РФ, члены СФ ФС РФ, представители крупного бизнеса, известные эксперты, политики, спортсмены, общественные деятели и др.

Программа предполагает проведение проектной работы, лекций, мастер-классов, «круглых столов», спортивных и экскурсионных мероприятий, а также ежедневных встреч со знаковыми фигурами общественно-политического и экономического пространства страны.

Все расходы по трансферу и пребыванию на Форуме организаторы берут на себя.

Трансфер будет осуществляться из г.Москвы (16 августа) и г.Кисловодска (17 августа)

Для участия в конкурсном отборе, необходимо заполнить "Анкету кандидата" в прикрепленном файле и отправить по указанному в ней адресу.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 313 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 276 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 411 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 510 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель