» » » Завершился открытый Кубок Республики Адыгея по легкой атлетике
Завершился открытый Кубок Республики Адыгея по легкой атлетике 05:28 Пятница 0 2 341
4-10-2013, 05:28
Спорт 2 341 0

Завершился открытый Кубок Республики Адыгея по легкой атлетике

C 28 по 29 сентября в Майкопе проходил открытый Кубок Республики Адыгея по легкой атлетике. Успешно выступили на прошедших соревнованиях студенты ИФК и дзюдо АГУ.

Так, в толкании ядра победил магистрант ИФК и дзюдо А. Лосев с хорошим результатом - 14,62 м., 2 место завоевал студент 1 курса группы «Б» А. Голованов.

А. Лосев победил и в метании диска с результатом 45,85 м, 2 место завоевал М. Карданов. Он также одержал победу и в метании копья.

Магистрант ИФК и дзюдо АГУ Е. Ермолина одержала победу в беге на 60 м с/б — 8,7 сек. и в прыжках в длину. В прыжках в высоту победила студентка 2 курса ИФК и дзюдо АГУ Е. Дерган с результатом 165 см. Она также завоевала 3 место в прыжках в длину и барьерном беге.

Студентка 2 курса ИФК и дзюдо АГУ С. Девтерова победила в беге на 100 м и 200 м, а ее подруга по команде М. Фриз на этих же дистанциях стала второй.

Студент 2 курса ИФК и дзюдо АГУ Ковалев Роман победил в беге на 400 и 200 м. с хорошим результатом 49,6 и 23,1 сек.. Второе место в беге на 100 м завоевал студент 2 курса ИФК и дзюдо АГУ Н. Клепутин с результатом 11,1 сек. Не было равных и студенческому квартету в эстафетном беге 4х100 м. в составе Е. Ермолиной, М. Фриз, С. Девтеровой и Е. Дерган.

Студентка 1 курса группы «Б» ИФК и дзюдо АГУ А. Азарова стала 3-й в беге на 800 м.

по материалам сайта: adygnet.ru

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо 18:44 Вторник 0 1 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо В Сочи завершились соревнования Оpen Sochi и Кубок Европы по тхэквондо МФТ. Воспитанники Федерации тхэквондо МФТ республики из Майкопа и Тахтамукайского района в составе сборной республики завоевали
В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике 18:43 Вторник 0 1 В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике В Адыгее подвели итоги первенства Майкопа по художественной гимнастике. В этом году соревнования прошли в четвертый раз и объединили более 200 спортсменов. На первенстве были разыграны 70 комплектов
В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева 18:43 Вторник 0 1 В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева Участие во всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева приняли более 200 спортсменов. Представители сборной Адыгеи на турнире завоевали пять наград.
Спортсмен из Адыгеи завоевал путевку на первенство Европы по греко-римской борьбе 21:12 Воскресенье 0 113 Спортсмен из Адыгеи завоевал путевку на первенство Европы по греко-римской борьбе Спортсмен из Адыгеи Камалудин Магомедов примет участие в первенстве Европы по греко-римской борьбе, которое пройдет в конце июня в Польше. Путевку на соревнования спортсмен получил благодаря победе
В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева 21:12 Воскресенье 0 135 В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева в этом году пройдут в Адыгее в седьмой раз. Участие в турнире примут более 100 спортсменов, сообщили в комитете РА
Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на Кубке России по стрельбе 21:12 Воскресенье 0 108 Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на Кубке России по стрельбе Воспитанник Центра спортивной подготовки сборных команд Адыгеи, мастер спорта международного класса Александр Алифиренко стал первым на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия.