В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада 08:28 Пятница 0 3 075
1-04-2016, 08:28

В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада


В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонадаОб этом сообщил продюсер и известный шоумен Дмитрий Богатый. ...Мы впервые делаем подобный проект на территории Республики Адыгея в прекрасном городе Майкопе. Так же уверен, что мы первые- кто делает подобное мероприятие в России. Я имею ввиду - праздник кваса и лимонада! Сейчас очень модно проводить необычные фестивали и ярмарки, наполнять их интересным арт-контентом, в этом и заключается наша задача - максимально популиризировать вкусный лимонад и квас, приготовленный с любовью Пивоваренным заводом "Майкопский".

Как стало известно, мероприятие пройдет в Городском парке 28 мая в 13:00.










В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада"...Мероприятие обещает быть ярким, интересным и запоминающимся. На сегодняшний день принять участие в празднике изъявили многие творческие коллективы, артисты оригинального жанра, певцы, танцевальные коллективы. Это здорово! Мы рады видеть всех и с радостью приглашаем творческих личностей, начинающих артистов к сотрудничеству! Наша большая сцена готова к Вашему фееричному выступлению!В сегодняшнее непростое время мы обязаны вернуться к своим истокам, к своему исконному "продукту" - главное, через песню, через танец, через праздник - поддержать и популиризировать наших российских производителей!"



Гостей праздника ждут выступления творческих коллективов РА, артистов оригинального жанра, конкурсная программа, призы, подарки, дегустация лимонада и кваса. Мероприятие пройдет при информационной поддержке NATPRESS и глянцевого журнала DUMTEK.


"ШОУ ПРЕОБРАЖЕНИЙ" -МАЙСКИЙ СЮРПРИЗ ОТ ЦЕНТРА КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ "БИБА"

Центр Красоты и Гармонии "Биба" и продюссерский центр "VOTСОБЫТИЯ" Дмитрия Богатого объявили о запуске проекта "Шоу Преображений". Об этом в инстаграмме официально заявил шоумен Дмитрий Богатый и Центр Красоты "Биба"
В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада








"...Наш совместный проект получается очень интересным! Во-первых, кастинг основан на лайках-репостах в инстаграмме с официального аккаунта Центра Красоты и Гармонии "Биба" (ссылка https://www.instagram.com/biba_krasota/) и будет длиться до 1-го мая. Далее, путем генерации случайных чисел, мы выберем трех победительниц, которые попадут в руки специалистов центра - визажистов, стилистов, косметологов и парикмахеров. Они займутся кардинальной сменой образа. Во-вторых, по мимо имеджмейкеров, с участницами проекта встретится и пообщается известный женский психолог, автор книг Анастасия Корепанова. Она научит девушек "любить себя" и не забывать о главной женской задаче - быть королевой! Все это будут фиксировать видео-камеры и наш главный фотограф проекта - Яна Шульц, одна из успешных представительниц фото индустрии"


- сообщил продюсер и шоумен Дмитрий Богатый.


В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада
В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада
В Республике Адыгея впервые состоится праздник кваса и лимонада

Финал проекта состоится 28 мая в 19:00 в ресторане "Patio". Гостей ждет незабываемая развлекательная программа, ценные подарки, показ от модельера-дизайнера Сусанны Макеровой при участии модельного агентства "SvetModels", выступление артистов и приглашенных гостей, презентация новых песен Дмитрия Богатого и полный фото-видео отчет. Мероприятие пройдет при информационной поддержке NATPRESS и глянцевого журнала DUMTEK.

Дмитрий Богатый, Специально для NatPress


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 310 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 273 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 408 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 507 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель