Остров с ужасающими куклами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Остров с ужасающими куклами 08:31 Вторник 0 769
4-09-2018, 08:31
Космос 769 0

Остров с ужасающими куклами


Остров с ужасающими куклами
Любителям острых ощущений точно придётся по вкусу экзотический остров, расположенный вблизи Мексики, который в переводе с испанского диалекта носит таинственное название - "Остров кукол". Оно говорит само за себя: его площадь полностью наполнена старыми игрушками. Наверное, в сознании многих туристов возникают картины с миловидными игрушками, однако это вовсе не так.

На деревьях располагается бесчисленное множество изуродованных кукол, вид которых оставляют самый негативный отпечаток на всех, кому удалось их увидеть. Предание гласит, что подобную традицию положил один из отшельников. Первая игрушка олицетворяла душу маленькой девочки, утонувшей в водах острова. Мужчина таким образом решил успокоить её и отдать дань её памяти.

Куклы, появляющиеся позднее также так или иначе относились к трагедиям, связанным с усопшими девушками. В данный момент территория превратилась в музей под открытым небом - излюбленное место туристов со всего мира. Местные жители говорят о том, что нужно быть крайне осторожным и внимательным. Кроме того, они категорически не рекомендуют посещать место в тёмное время суток. По их словам, куклы имеют астральную связь с мертвецами и зачастую зазывают живых людей под воду, что приводит к неминуемой смерти.

Каждому, кто столкнулся с подобной ситуацией, советуют зажечь свечку и начать читать молитву для спасения и успокоения усопших душ.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив