Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы
Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы 18:14 Суббота 0 403
23-02-2019, 18:14

Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы


Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой «Зенит» и «Краснодар» узнали своих соперников. Петербуржцам достался испанский «Вильярреал», тогда как «Краснодар» встретится с «Валенсией», также представляющую Испанию. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию церемонии. Самоечитаемое

452464  просмотра Эксперт рассказал о шансах России в случае войны с НАТО



294231  просмотр Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию



167661  просмотр «Абсолютные победители»: Тутберидзе недовольна серебром дочери



112689  просмотров Скончалась актриса сериала «Глухарь» Дарья Егорычева



101847  просмотров Медведева выиграла короткую программу женщин в финале Кубка России



96341  просмотр Лавров: США намерены расколоть Сирию



95172  просмотра Медицинский центр Елены Малышевой оштрафован на 100 тыс. рублей

Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 16:00

А мы на этом прощаемся! Болейте за наших и оставайтесь на «Газете.Ru».

15:55

Еще раз итоговые пары жеребьевки:

15:47

Семак не придает значения первой игре на домашнем поле:

«Конечно, всегда лучше начинать на выезде, ведь тогда появляется возможность уже на своем поле варьировать рисунок, игру, понимая, что именно нужно. Но в любом случае противостояние состоит из двух матчей, поэтому большого значения тот факт, что мы начнем на «Газпром Арене», не имеет».

15:45

Вот и первые комментарии пошли: главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. «Все испанские команды очень хорошо контролируют мяч и уверенно выступают у себя дома. Это сильный чемпионат, один из лучших. Так что нас ждут две очередные тяжелые встречи. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, мы будем выглядеть лучше и в плане качества, и в плане состояния, появится тонус, и мы сможем сыграть как можно увереннее.

Я думаю, что турнирная ситуация в чемпионате не влияет на состояние соперника. Наоборот, не самое удачное выступление в лиге — очень серьезная мотивация к тому, чтобы реабилитироваться и как можно более удачно сыграть в другом турнире», — цитирует Семака пресс-служба клуба.

15:24

Не сказать, чтобы легкие соперники попались россиянам. Испанцы ой как хорошо играют в Лиге Европы. Однако главных фаворитов избежать удалось, и это уже отлично!

15:21

Первые матчи пройдут 7 марта, а ответные — 14-го.

15:20

И «Зенит»! Ему «Вильярреал» достался. Первый матч в Петербурге пройдет.

15:19

«Арсенал» встретится с «Ренном». Здесь тоже фаворит слишком явный.

15:19

«Севилья» — «Славия». Фаворит очевиден.

15:18

ОХ! «Краснодар» едет к «Валенсии»! Денис Черышев сыграет против российского клуба.

15:18

«Наполи» — «Зальцбург»!

15:17

Динамо» из Загреба померится силами с «Бенфикой».

15:17

Немецкий «Айнтрахт» вышел на итальянский «Интер».

15:15

Есть первая пара! «Динамо» (Киев) сыграет с «Челси». Первый матч в Лондоне.

15:12

Легендарного экс-вратаря «Севильи» Андеаса Палопа пригласили вести жеребьевку: ветеран испанского футбола очень хочет, чтобы хоть одна команда из его страны дошла до финала.

15:10

О регламенте. Каждая команда может попасть на другую. Одно «но»: наши клубы не могут встретиться с киевским «Динамо». Думаю, причину объяснять не стоит.

15:00

Начинается жеребьевка в швейцарском Ньоне! Надеемся на проходимых соперников — удачи нашим клубам.

14:50

Помимо российских клубов, на этой стадии сыграют «Севилья» (Испания), «Арсенал» (Англия), «Челси» (Англия), «Интер» (Италия), «Валенсия» (Испания), «Динамо З» (Хорватия), «Вильярреал» (Испания), «Айнтрахт» (Германия), «Наполи» (Италия), «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Ренн» (Франция), «Славия» Прага (Чехия), «Бенфика» (Португалия), «Динамо К» (Украина). Посмотрите, сколько топ-команд: самое интересное в турнире еще впереди!

14:40

Напомним, что «Зенит» в 1/16 финала прошел турецкий «Фенербахче», а «Краснодар» — немецкий «Байер».

14:35

Начало церемонии запланировано на 15.00 мск.

14:30

Здравствуйте, уважаемые любители большого футбола. Вашему вниманию текстовая-онлайн трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Финал турнира пройдет в Баку 29 мая.

Источник: Газета.РУ


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 953 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 336 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 048 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 950 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 31 865 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек