» » » Майкопская «Дружба» провела последний домашний матч в сезоне
Майкопская «Дружба» провела последний домашний матч в сезоне 18:12 Четверг 0 165
30-05-2019, 18:12
Спорт 165 0

Майкопская «Дружба» провела последний домашний матч в сезоне

«Дружба» (Майкоп) – «Ангушт» (Назрань) – 2:0 (2:0)

В рамках 29 тура Олимп-первенства  России ПФЛ зоны «ЮГ» майкопская «Дружба» встретилась  с командой «Ангушт». Встреча стала последней в этом сезоне на поле республиканского стадиона.

Счет в мачте был открыт на 18-й минуте. Опасный момент у ворот гостей реализовал Анзор Ашев. Через пятнадцать минут нападающий «Дружбы» Амир Конов удваивает счет. Попытки выровнять игру у «Ангушта» остались безуспешными. Первая половина встречи закончилась в пользу хозяев. Во втором тайме опасные моменты создавали обе команды, однако счет остался прежним - 2:0 в пользу «Дружбы».
Майкопская команда заработав три очка, смогла вновь занять пятую строчку в турнирной таблице, на счету клуба 42 очка.
Результаты остальных матчей 29-го тура: «Легион-Динамо» - «Урожай» - 0:0, «Машук-КМВ» - «Спартак-Нальчик» - 1:1, «Спартак-Владикавказ» - «Волгарь» -  0:2, «Чайка» - «Биолог-Новокубанск» - 5:1, «Динамо-Ставрополь» - «Черноморец» - 0:4, «Академия им.Понедельника» - «Краснодар-3» - 0:3 (техническое поражение).
Последний матч чемпионата 2018/2019 года майкопская «Дружба» проведет на выезде. 31 мая команда встретится с клубом «Биолог-Новокубанск» (п.Прогресс). На момент встречи эта команда занимает восьмую строчку в турнирной таблице.
За один тур до завершения чемпионате досрочно определился победитель - футбольный клуб «Чайка». В следующем сезоне команда из Ростовской области будет играть в первой лиге (ПФЛ). Также в этой лиге по итогам сезона сохранил за собой место прошлогодний победитель турнира в зоне «ЮГ» футбольный клуб «Армавир».   Источник: Газета Советская Адыгея

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо 18:44 Вторник 0 77 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо В Сочи завершились соревнования Оpen Sochi и Кубок Европы по тхэквондо МФТ. Воспитанники Федерации тхэквондо МФТ республики из Майкопа и Тахтамукайского района в составе сборной республики завоевали
В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике 18:43 Вторник 0 65 В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике В Адыгее подвели итоги первенства Майкопа по художественной гимнастике. В этом году соревнования прошли в четвертый раз и объединили более 200 спортсменов. На первенстве были разыграны 70 комплектов
В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева 18:43 Вторник 0 80 В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева Участие во всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева приняли более 200 спортсменов. Представители сборной Адыгеи на турнире завоевали пять наград.