В Адыгее утверждена программа юбилейного фестиваля "Интерралли Белая – 2011" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Адыгее утверждена программа юбилейного фестиваля "Интерралли Белая – 2011"
В Адыгее утверждена программа юбилейного фестиваля "Интерралли Белая – 2011" 22:18 Среда 0 3 394
27-04-2011, 22:18
Спорт 3 394 0

В Адыгее утверждена программа юбилейного фестиваля "Интерралли Белая – 2011"


В Адыгее утверждена программа юбилейного фестиваля "Интерралли Белая – 2011"



В Адыгее продолжается подготовка к туристско-спортивному фестивалю "Интерралли Белая - 2011", который в этом году уже в 35 раз соберет в республике большое количество спортсменов, исполнителей авторской песни, туристов и просто любителей активного отдыха.

Как и в прошлом году, фестиваль пройдет у п.Хамышки (на южной окраине за лесопитомником) с 27 апреля по 3 мая. Стартует фестиваль сегодня с открытого Чемпионата ЮФО по рафтингу.

В рамках "Интерралли Белая - 2011" пройдет большое количество спортивных мероприятий и традиционный фестиваль авторской песни "Первоцвет". Кроме того, в этом году впервые в рамках фестиваля пройдет второй этап конкурса красоты "Мисс туризм Адыгеи – 2011".

"Торжественное открытие "Интерралли Белая - 2010" начнется 30 апреля в 17.30 концертно-развлекательной программой. После нее начнется конкурс "Мисс туризм Адыгеи – 2011". В это же время на сцене бардов пройдет открытие фестиваля авторской песни "Первоцвет-2011" и концерт "Парад городов", а 1 мая в гостях у фестиваля побывает известный бард Виктор Третьяков, его концерт начнется в 17-00 часов", - отметили в комитете по туризму и курортам Адыгеи. Государственная регистрация продукции дает право называть его полноценным информационным продуктом.


По словам собеседника, насыщенная анимационная программа включает в себя воздушное шоу (аэростат, небесные фонарики), пивное шоу, финальные встречи турниров по волейболу и футболу и т.д. Культурно-развлекательная программа составлена так, чтобы каждый день был насыщен мероприятиями. Ежедневно вечером на поляне соревнований будут проходить мини-концерты бардов: 30 апреля - "Чайхана" - Костровая программа - "Споем Окуджаву", "Бард-Аншлаг", 30 апреля - "Сверим наши струны", 1 мая - гала-концерт и костровая программа "Споем на прощание".

"В программу фестиваля включены мероприятия патриотической направленности. В период мероприятий "Интерралли Белая" будет работать и детская игровая площадка на поляне соревнований", - рассказали организаторы мероприятий.

Спортивная часть "Интерралли Белая" будет не менее насыщена. Как сообщали ЮГА.ру, с 27 по 3 мая пройдут Чемпионаты России, ЮФО и Адыгеи по рафтингу.

В программу соревнований по спортивному туризму входят открытые всероссийские соревнования по спортивному туризму среди ветеранов, открытые соревнования по спортивному туризму среди учащейся молодежи и студентов ЮФО, массовые открытые соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях "Весенняя сова" и Кубок "Интерралли Белая" по спортивному скалолазанию.

© yuga.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 950 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 333 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 043 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 947 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 31 694 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек