» » » Сборная Адыгеи показала хорошие результаты на первенстве ЮФО по тхэквондо
Сборная Адыгеи показала хорошие результаты на первенстве ЮФО по тхэквондо 00:23 Пятница 0 3 397
20-01-2012, 00:23
Спорт 3 397 0

Сборная Адыгеи показала хорошие результаты на первенстве ЮФО по тхэквондо

Сборная Адыгеи показала хорошие результаты на первенстве ЮФО по тхэквондо Сборная республики Адыгея по тхэквондо успешно выступила на первенстве Южного Федерального Округа среди юниоров и молодежи. Соревнования проходили в городе Шахты Ростовской области, где честь Адыгеи отстаивали 9 спортсменов-воспитанников тренера Сергея Ли.
Среди юниоров первое место занял Кадырбеч Дауров. Среди молодежи победителями первенства стали Владислав Манжулов, Филипп Белов и Белла Шхабацева. Также пятеро наших тхэквандистов стали серебряными медалистами соревнования. В итоге в сборной Адыгеи без медали не остался никто.
«Мы рассчитывали также на 1 место в тяжелом весе у молодежи, к сожалению не получилось. Но и отрадно, что в весовой категории до 59 килограммов у юниоров в финале были оба наших спортсмена. Теперь они имеют право принять участие в первенстве России», - признался тренер сборной Адыгеи.
Все наши медалисты попали в состав сборной ЮФО, которая примет участие в финальной части первенства России. Среди юниоров она состоится в начале февраля в Таганроге, а среди молодежи в конце марта в Санкт-Петербурге.

ИА НатПресс
(ГТРК Адыгея)скачать dle 12.0

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping