"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » "КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар"
"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар" 00:47 Четверг 0 331
16-01-2020, 00:47

"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар"


"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар"

Экипаж российской команды "КамАЗ-Мастер" под управлением Антона Шибалова стал победителем десятого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, проходящего в эти дни в Саудовской Аравии.

Спецучасток десятого этапа между городами Харад и Шубаята составлял 534 км, однако был сокращен почти вдвое из-за плохих погодных условий.

Шибалов на 1 минуту 8 секунд опередил ставшего вторым пилота "КамАЗ-Мастер" Дмитрия Сотникова. Третье место занял экипаж Эдуарда Николаева (+1.30), выступающий вне конкурса из-за поломки двигателя. Лидер общего зачета Андрей Каргинов (+2.27) стал пятым.



STAGE 10 - TRUCKS
1. Anton Shibalov
2. Dmitry Sotnikov +108
3. Eduard Nikolaev +130

+ info https://t.co/qTNrMHIKg1#Dakar2020 pic.twitter.com/u6qzlHzMdM

— DAKAR RALLY (@dakar) 15 января 2020 г.

За два этапа до финиша гонки Каргинов лидирует с общим временем 40 часов 20 минут 4 секунды. Вторым в генеральной классификации грузовиков идет Шибалов (+36 минут 8 секунд), третьим - белорус Сергей Вязович на "МАЗе" (+1 час 40 минут).




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 140 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 017 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 476 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 865 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 526 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и