Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре
Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре 03:02 Понедельник 0 405
10-02-2020, 03:02

Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре


Российские хоккеисты проиграли все матчи на шведском Евротуре

В Стокгольме сборная России по буллитам уступила команде Чехии со счетом 3:4 в матче третьего тура Шведских хоккейных игр. В составе российской сборной шайбы забросили Артур Каюмов (12'), Андрей Светлаков (37') и Павел Порядин (58').

У соперника точными бросками отметились Якуб Флек (20'), Ян Коштялек (54', 60'). Чехи восстановили равновесие за секунду до финальной сирены. В серии послематчевых бросков россияне не реализовали ни одной попытки, чехи были точны трижды.

"Очень обидное поражение. Но, знаете, не приобретя опыт. Опыт нужен, чтобы выигрывать такие матчи. Опять наделали детских ошибок, которые не позволили сегодня выиграть. А так - третий матч, уже стало чуть лучше. Начали сыгрываться, появилась уверенность, начала просматриваться игра", - сказал после встречи главный тренер российской сборной Алексей Кудашов.

Сборная России набрала одно очко в трех матчах и впервые с 2014 года заняла последнее место на Шведских играх. Турнир уверенно выиграли хозяева льда, победившие во всех матчах.


Итоговая статистика матча #RUSCZE #снамироссия pic.twitter.com/XHrWdQJxeB

— Хоккей России (@russiahockey) February 9, 2020

Наша команда, имея в активе лишь восемь очков, замыкает общую таблицу Евротура. У сборных Чехии и Швеции по 16 очков, Финляндии идет третьей (14).




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 151 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 027 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 487 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 876 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 536 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и