Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории
Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории 12:55 Понедельник 0 438
23-03-2020, 12:55

Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории


В одном из московских крематориев в 1996 году провели тайный и довольно мрачный эксперимент. К покойному подключили энцефалограф и поднесли труп к огню. Исследователи предварительно убедились, что сам энцефалограф на изменение температуры не реагирует.

Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории

К ужасу экспериментаторов, энцефалограф внезапно показал такие же сигналы, что и у живого, притом испуганного человека. Будто покойник и после смерти способен не только бояться, да и вообще испытывать эмоции.


Звучит все довольно странно. Но, вообще-то, бактерии и химические процессы, происходящие с мертвым телом, тоже производят энергию.

В принципе, энцефалограф мог зарегистрировать именно ее.


Архитектурную тайну человека по имени Эдвард Лидскалнин ученые безуспешно разгадать уже 70 лет. Мужчина в одиночку и без техники смог построить величественный каменный дворец: поднимал блоки весом в тонну на высоту до пяти метров.

Большую часть жизни Эдвард посвятил изучению наук. Он увлекался архитектурой, астрономией и особое внимание уделял истории древнего Египта. Путешествовал по всему миру, пока, наконец, не остановился во Флориде.

И здесь он начал свое грандиозное строительство. Работал исключительно по ночам — местные жители рассказывали небылицы о камнях, которые будто сами поднимались в воздух.

Работа над замком продолжалась несколько лет. Никакой техники на участке никто никогда не видел, башни дворца росли с каждым днем все выше и выше. Огромные блоки идеально прилегали друг к другу, цемента Эдвард также не использовал.

На все вопросы мужчина отвечал только одно: я научился строить так, как строили в Древнем Египте примитивными инструментами. Понял систему блоков и теперь умею поднимать тонны без всякой техники.



Способ строительства Эдвард так никому и не рассказал. Архитекторы со всего мира пытаются понять, каким образом человек в одиночку возвел целый замок, но пока этот вопрос остается без ответа.

 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив