Полиция Армении опровергает информацию о самосуде в Гаваре » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Полиция Армении опровергает информацию о самосуде в Гаваре
Полиция Армении опровергает информацию о самосуде в Гаваре 14:28 Среда 0 401
29-04-2020, 14:28

Полиция Армении опровергает информацию о самосуде в Гаваре


Полиция Армении опровергает информацию о самосуде в Гаваре
Youtube.com

Полиция Армении заявляет, что информация об убийстве в больнице Гавара двух человек из мести не соответствует действительности, пишет «Кавказский узел». 

Информацию опровергает руководитель управления информации и по связям с общественностью полиции Ашот Агаронян. 

«В СМИ публикуют непроверенную информацию об инциденте, например, что на больницу было совершено нападение, убиты люди, и в этот момент там находился начальник полиции Армении. Начальник полиции находился на месте стрельбы возле университета, а не в больнице, а в самой больнице никто не был убит», — написал Агаронян.

В связи с перестрелкой и событиями в больнице есть задержанные, добавил Агаронян, не уточнив число задержанных. «Оперативно-следственные группы полиции проводят необходимые действия в связи с инцидентом, произошедшим 28 апреля в районе 17:40 в Гаваре, в результате которого есть двое погибших и раненые. Предпринимаются меры для выяснения всех обстоятельств произошедшего. […] Как в связи со стрельбой,  так и последующими событиями, есть подвергнутые приводу», — сообщает он без каких-то подробностей. 

Инцидент произошел возле университета Гавара. По предварительной версии, ему предшествовала ссора двух несовершеннолетних парней. В инцидент вмешался следователь военной полиции, после чего произошла перестрелка, в которой погибли следователь и его зять. Два человека были ранены на месте, еще двое из числа нападавших попытались скрыться на автомобиле, но также попали в ДТП и получили травмы. Раненые на месте инцидента были госпитализированы в Ереване, а двое из числа нападавших — в Гаваре.

Газета «Жоговурд» ранее сообщала, что близкие одного из убитых ворвались в больницу, где в это время уже дежурила полиция. Будучи вооружены прутьями и ножами, они начали крушить мебель в больнице, затем, прорвав заслон полицейских, ворвались в палату, где лежали двое раненых мужчин. Войдя в комнату, они обоим раненым братьям Армену и Хачику — порезали горла ножами и скрылись. 

Факт нападения на больницу журналистам подтвердили, сказав, что она продолжает работать. 

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 175 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 051 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 511 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 900 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 560 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и