Армеец Никола Влашич признан лучшим футболистом Премьер-лиги по итогам июля » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Армеец Никола Влашич признан лучшим футболистом Премьер-лиги по итогам июля
Армеец Никола Влашич признан лучшим футболистом Премьер-лиги по итогам июля 15:57 Суббота 0 354
25-07-2020, 15:57

Армеец Никола Влашич признан лучшим футболистом Премьер-лиги по итогам июля


АГН Москва / Игорь Иванко
Армеец Никола Влашич признан лучшим футболистом Премьер-лиги по итогам июля

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич стал лучшим футболистом Российской Премьер-лиги (РПЛ) по итогам июля.

Как сообщает пресс-служба лиги, за Влашича проголосовали болельщики и эксперты телеканала "Матч Премьер". Эксперты РПЛ отдали свой голос за нападающего петербургского "Зенита" Сердара Азмуна.

Также на награду игроку месяца претендовали нападающие Федор Чалов (ЦСКА), Маркус Берг ("Краснодар") и Евгений Луценко ("Арсенал").

В июле Влашич забил гол "Ахмату" (4:0), отметился голом и голевой передачей в игре с "Оренбургом" (4:0), а также поразил ворота "Локомотива" (1:2).


Никола Влашич стал лучшим игроком #ТинькоффРПЛ в июле ????

За игрока ЦСКА проголосовали болельщики и эксперты МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эксперты РПЛ отдали свой голос за Сердара Азмуна ????#ИгрокМесяца #ЦСКА pic.twitter.com/71CQRn3ZVJ— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) July 25, 2020



Лучшим голом был признан мяч полузащитника "Краснодара" Даниила Уткина в домашнем матче 26-го тура против "Зенита" (2:4).


Гол Даниила Уткина - лучший в июле! ????

Болельщики выбрали лучшим гол Ивана Облякова, эксперты МАТЧ ПРЕМЬЕР - гол Эрика Бикфалви. Решающим стал выбор экспертов РПЛ, которые отдали свой голос за шикарный удар игрока "Краснодара"! ?#ТинькоффРПЛ #ЛучшийГолМесяца #РПЛтопчик pic.twitter.com/uCLefZWzSm— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) July 25, 2020


Тренером месяца стал наставник победителей чемпионата - Сергей Семак из питерского "Зенита". За него единогласно проголосовали болельщики, эксперты РПЛ и телеканала "Матч Премьер".

На награду претендовали серб Марко Николич ("Локомотив"), Виктор Гончаренко (ЦСКА), Сергей Подпалый ("Арсенал") и Леонид Слуцкий ("Рубин").

В пяти матчах под руководством 44-летнего Семака "Зенит" в июле одержал четыре победы и один раз сыграл вничью, что позволило петербургскому клубу досрочно выиграть чемпионат страны за четыре тура до финиша турнира.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 155 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 031 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 491 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 880 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 540 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и