Александр Большунов не догнал норвежских лыжников в стартовом спринте сезона » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Александр Большунов не догнал норвежских лыжников в стартовом спринте сезона
Александр Большунов не догнал норвежских лыжников в стартовом спринте сезона 19:34 Пятница 0 268
27-11-2020, 19:34

Александр Большунов не догнал норвежских лыжников в стартовом спринте сезона


FIS Cross Country / YouTube
Александр Большунов не догнал норвежских лыжников в стартовом спринте сезона

Россиянин Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на стартовом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке, пропустив вперед тройку норвежцев.

Победу в гонке одержал Эрик Вальнес, результат которого составил 2 минуты 29,56 секунды. Второе и третье места заняли его соотечественники Йоханнес Клебо (+0,61) и Эмиль Иверсен (+4,09).

Прошлогодний победитель розыгрыша Кубка мира единственным из россиян пробился в финальную гонку, где уступил победителю 6,34 секунды.

Глеб Ретивых выбыл в полуфинале, Иван Якимушкин, Илья Семиков, Андрей Мельниченко и Евгений Белов - в четвертьфинале, а Ермил Вокуев, Алексей Червоткин и Илья Порошкин не прошли квалификацию.

У женщин в спринте классическим стилем весь пьедестал почета заняли шведские лыжницы. Победила c результатом 2 минуты 54,34 секунды Линн Сван, второе и третье места заняли Майя Дальквист (+0,57) и Йонна Сундлинг (+0,70).



Full podium sweep for the ????????Sprint women team ????
What a start into the new #fiscrosscountry season!

???? by Nordic Focus Picture Agency pic.twitter.com/0HmorwVi6u— FIS Cross-Country (@FISCrossCountry) November 27, 2020


Россиянка Наталья Непряева завершила борьбу на стадии полуфинала, Юлия Ступак и Татьяна Сорина - в четвертьфинале, Христина Мацокина, Екатерина Смирнова, Яна Кирпиченко и Алиса Жамбалова не смогли преодолеть квалификацию.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 169 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 10 045 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 505 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 894 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 554 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и