У 5 из 12 знаков зодиака во второй половине мая жизнь начнётся с белой полосы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » У 5 из 12 знаков зодиака во второй половине мая жизнь начнётся с белой полосы
У 5 из 12 знаков зодиака во второй половине мая жизнь начнётся с белой полосы 13:56 Понедельник 0 487
10-05-2021, 13:56

У 5 из 12 знаков зодиака во второй половине мая жизнь начнётся с белой полосы


Мы с нетерпением ждали весну, надеясь на позитивные перемены в жизни.

Вот уже практически на исходе такой долгожданный сезон, но май еще преподнесет свои сюрпризы.

Целых 5 представителей зодиакального круга ощутят изменения к лучшему в своей жизни.

Именно во второй половине мая они могут рассчитывать на белую полосу в своей жизни, ощутят позитив в своей жизни.

Фото: Pixabay

Телец

Изменения в личной жизни ждут Тельцов. Особенно удачно всё будет складываться у тех, кто всё еще в поиске. Они наконец-то найдут подходящего человека, смогут не только познакомиться, но и завести роман.

Не забудет май о тех, кто в браке или отношениях, им стоит ждать приятных сюрпризов от партнёра, а также гармонии и полного взаимопонимания. У некоторых пар может начаться очередной конфетно-букетный период, этого не стоит бояться даже тем, кто давно в браке.

Весы

Повезет во второй половине мая Весам. В первую очередь, удача коснётся их работы. Следует ответственно относиться к любому, даже самому простому заданию, от его выполнения может зависеть не только премия по итогам работы, но и повышение по службе.

Так же у представителей данного знака есть неплохая возможность сменить место работы, особенно серьёзно стоит подумать тем, кого уже приглашают работать на новое место. Прежде чем что-либо решить, лучше взвесить все за и против, не стоит решать такие вопросы на эмоциях.

Скорпион

Людей, рождённых под знаком Скорпиона, конец мая порадует неплохими финансовыми переменами. Это может коснуться заработной платы, отразиться каким-либо образом на причитающейся премии, а также представители данного знака смогут получить деньги от продажи чего-то дорогого. Вполне возможно, это будет автомобиль, недвижимость или земельный участок.

С полученными средствами следует быть аккуратней, не стоит хранить их дома, лучше всего доверить банку. Если в ближайших планах нет крупных дорогих покупок, то лучше всего положить их на депозит.

Стрелец

Карьерный рост и финансовое благополучие ждут Стрельцов. Представители данного знака, в большинстве своем, по праву заслужили очередное повышение и причитающуюся премию. Иногда не стоит ждать милости от руководителя, если есть перспектива кадровых изменений, то стоит обсудить их с руководителем.

Иногда стоит побороться за новое место. Неплохо будут обстоять дела и у тех, кто недавно сменил работу. На новом месте Стрельцы освоятся быстро, а возможность показать себя не заставит долго ждать.

Козерог

Что-то не совсем понятное, но интересное может твориться в жизни Козерогов. Представители данного знака славятся своим упорством и трудолюбием. Именно эти качества станут локомотивом для них во второй половине мая.

Многие представители данного знака попытаются открыть своё дело. Пусть первое время не всё будет идти так, как хочется, но немного упорства и дела пойдут на лад. Для многих Козерогов станет реальностью карьерный рост. Особенно это касается тех, кто работает на производстве.


У 5 из 12 знаков зодиака во второй половине мая жизнь начнётся с белой полосы
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив