Какие 10 предметов давно пора выбросить из дома » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие 10 предметов давно пора выбросить из дома
Какие 10 предметов давно пора выбросить из дома 05:12 Суббота 0 365
18-09-2021, 05:12

Какие 10 предметов давно пора выбросить из дома


Зачастую внешний вид квартиры может быть испорчен ненужными вещами, которые никак не удается выбросить.

Многие люди не могут расстаться с памятными вещами или же просто предметами, которые пришли в негодность.

Однако хлам не только портит дизайн интерьера, но и ухудшает атмосферу в жилище. Ведь в квартире, в которой слишком много ненужных вещей, находиться не слишком приятно.

Какие 10 вещей давно пора выбросить:

1. Не стоит накапливать старые газеты или журналы. Раньше их активно использовали в домашнем хозяйстве (например, полировали зеркала или окна), однако сейчас от них нет никакой практической пользы.

Фото: Pixabay

2. Сломанные телефоны нужно выбрасывать. Пользоваться ими вы все равно не сможете, а продать старую модель по нормальной цене вряд ли получится.

3. Вещи, которые вам малы, напоминают о стройной фигуре, но стоит смотреть правде в глаза: если за один год вы не смогли привести себя в порядок, то от таких вещей стоит избавиться.

Они только занимают место в шкафу, не принося никакой практической пользы.

4. Просмотрите срок годности косметики. Если он вышел, то пользоваться ею не стоит.

5. Различные сувениры, которые потеряли свой привлекательный внешний облик, тоже будет разумнее выбросить.

6. На кухне можно найти массу предметов, которые бережно хранятся годами по непонятной причине. Старую утварь и треснувшую посуду хранить не нужно.

7. Если у вас есть гаджеты, которыми вы не пользуетесь, то имеет смысл их или подарить, или же продать.

8. Далеко не все люди читают книги, однако у многих они занимают место на полке. Лучше всего отдавать хорошую литературу в приличном состоянии в библиотеки.

9. Если у вас хранятся различные инструкции, то от них смело можно избавляться. Вряд ли вам снова придется собирать старую мебель. Если же вы сомневаетесь, то проще сфотографировать схемы, а бумажные носители выбросить.

10. Не стоит хранить старые мягкие игрушки, ведь они являются источниками пыли.


Какие 10 предметов давно пора выбросить из дома
[i]Автор: Марина Михалап

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 918 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 614 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 899 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 644 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х