Вы готовы отказаться от денег? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Вы готовы отказаться от денег? 13:07 Понедельник 0 1 881
6-11-2017, 13:07

Вы готовы отказаться от денег?


Репутация, известность, слава, реклама – это все то, что приближает нас к деньгам. А денег, как известно, много не бывает! Поэтому не бывает много и рекламы.
Евгений Старухин


Давайте поговорим сегодня очень откровенно! Начиная бизнес все хотят заработать! И это нормальное здоровое желание, так как все мы, какими бы одухотворенными натурами не были нуждаемся в еде, воде, крыше над головой, одежде, комфорте, а дальше по нарастающей. Но порой люди забывают о том, что чтобы начать зарабатывать, нужно инвестировать. Так как мы говорим о рекламе, то ее работу очень легко изобразить в простейшей схеме.
Вы готовы отказаться от денег?


И казалось бы, все просто и понятно. Вы инвестируете деньги в рекламу, реклама доходит до потребителя, тот приходит к Вам и приносит деньги, часть которых Вы вновь инвестируете в рекламу. Простейшей «пищевая цепь» маркетинга. Но, по факту мы очень часто сталкиваемся с мифами и предрассудками, сегодня я хочу развеять два наиболее популярных из них.
Мы только открылись, еще недоросли до рекламы, нужно сначала клиентами обзавестись.
Конечно нужно! Прекрасное желание! Только откуда клиенты должны о Вас узнать? А, Вы в страницу в социальных сетях завели, здорово! 100 подписчиков? Отличный результат! А из этих 100, сколько являются потенциальными покупателями Ваших услуг?
Вот представьте, я живу спокойно и понятия не имею, что Вы открылись и что у Вас есть именно то, что нужно мне и совершенно не имеет значения, что я жила без этого 25 лет и прожила бы еще столько же. Ведь теперь у меня появилось желание обладать!
Реклама не только доносит до потребителя информацию о Вас и Вашем товаре, она еще и заставляет его Хотеть Обладать Этим Товаром!
У нас все хорошо, мы давно на рынке услуг, у нас есть клиенты, нам не нужна реклама.
Прекрасно, что у Вас есть клиенты, но завтра на рынке услуг может появиться тот, кто заберет большую их часть за счет звучного слогана и яркой картинки.
Имиджевая реклама нацелена именно на то, чтобы постоянно подчеркивать статус компании, бренда, услуг, которые предоставляются. Она помогает Вашему товару всегда оставаться в топе, а значит быть лакомым кусочком для каждого. Ведь люди готовы отдавать большие деньги именно за бренд.

Материал подготовлен специально для журнала "PROМАЙКОП".



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 425 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из