Эммануил Виторган рассказал о том, в каких условиях приходится расти его пятимесячной дочери по имени Этель » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эммануил Виторган рассказал о том, в каких условиях приходится расти его пятимесячной дочери по имени Этель
Эммануил Виторган рассказал о том, в каких условиях приходится расти его пятимесячной дочери по имени Этель 19:00 Среда 0 898
25-07-2018, 19:00

Эммануил Виторган рассказал о том, в каких условиях приходится расти его пятимесячной дочери по имени Этель


Эммануил Виторган рассказал о том, в каких условиях приходится расти его пятимесячной дочери по имени Этель
По собственному признанию популярного российского артиста он в первый раз в своей жизни по-настоящему осознал, что значит быть родителем.

В настоящее время Эммануил Виторган , а также его жена проводят свой отпуск в Юрмале. Не забывая при этом и о работе. В настоящее время актер работает в собственном клубе, который так и называется « Виторган клуб», параллельно занимаясь воспитанием своей дочери по имени Этель, возраст которой составляет пять месяцев. Благо для этого у популярного российского артиста имеются абсолютно все возможности.

Для семидесятивосьмилетнего Эммануила Виторгана рождение этого ребенка открыло целый мир. Он признается, что до этого не мог уделять своим детям необходимое количество времени, потому как постоянно был занят работой в театре, а также на съемочной площадке. Количество театральных спектаклей в месяц могло достигать двадцати, а количество фильмов в год могло достигать трех.

Теперь же популярный российский артист Эммануил Виторган готов посвящать воспитанию дочери абсолютно каждую секунду своей жизни. При этом для него не имеет абсолютно никакого значения чем она занимается в конкретный момент времени: играет, спит, кушает. Он может смотреть на нее по два часа подряд, абсолютно не шевелясь при этом.



Необходимо отметить факт того, что супруга популярного российского артиста не могла стать матерью в течение достаточно продолжительного периода времени.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой