Почему мужчина скрывает свой интерес к тебе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчина скрывает свой интерес к тебе
Почему мужчина скрывает свой интерес к тебе 23:50 Суббота 0 644
11-01-2020, 23:50

Почему мужчина скрывает свой интерес к тебе


Почему мужчина скрывает свой интерес к тебе
Ты давно знаешь, что он на тебя смотрит, но по какой-то причине не делает шаг тебе навстречу первым. Что это может означать и почему он скрывает свой интерес от тебя? Вот что может скрываться за его многозначительными взглядами и молчанием в твой адрес.

СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ
Обычно мужчина смотрит на женщину, но боится сделать шаг навстречу потому, что он уже сталкивался с любовными неудачами раньше и на этот раз очень боится получить отказ снова. Поэтому ему проще любоваться тобой на расстоянии, а не делать решительный шаг первым. Особенно если он сомневается в себе и раньше сталкивался с любовными неудачами. Если тебе об этом известно, попробуй заговорить с ним первой. Возможно, увидев, что ты не отвергаешь его, он станет мягче. Но учти, что нерешительность свойственна или очень молодым парням, которых раньше постоянно отпихивали, или людям не совсем благополучным, особенно психически. Здоровый и адекватный мужчина старается первым сделать шаг.

НЕСКРОМНЫЙ ИНТЕРЕС
Если он женат и испытывает к тебе сексуальный интерес, вполне вероятно, что он ведет себя так потому, что не может понять, как ты на это отреагируешь. Он не хочет выдавать свои намерения и боится, что ты расскажешь жене или кому-то ещё о его приставаниях. Поэтому исподтишка наблюдает за тобой, чтобы понять, насколько далеко ты готова зайти и чем для него может обернуться такая ситуация. Что делать в этом случае зависит от того, готова ли ты к отношениям с ним или нет. Если да, то можно начать разговор первой, дав понять, что понимаешь, почему он на тебя смотрит, если нет, сделать вид, что не замечаешь его откровенных взглядов. Если он подумает, что ты ничего не поняла, значит, ему нечего опасаться.

ПРЕСЛЕДУЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ
Увы, многие мужчины преследуют иные цели, маскируя их под любовь и сексуальное желание. Все зависит от того, что именно можно с тебя поиметь и какую роль ты можешь сыграть в его игре и плане. Поэтому ему не выгодно показывать свое расположение, и он пытается присмотреться к тебе только потому, что ему есть на чем сыграть. Так что стоит быть внимательнее и постараться вести себя красиво, раскусив его истинные намерения и желания. Неискренность бросается в глаза не сразу, а, спустя какое-то время. Поэтому стоит сначала проверить этого человека – обычно некоторые слова, фразы или поступки выдают его с головой.

СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕДОСТОЙНЫМ ТЕБЯ
Если он не верит в успех или у него есть обстоятельства, из-за которых он будет считать себя неполноценным, то в этой ситуации может не делать первый шаг тебе навстречу. Тогда тебе самой придется выяснить, чего он стесняется и если он тебе нужен, то проявить к нему интерес.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив