Режиссер сериала Джессика Джонс снимет пилотную серию приквела к Игре Престолов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Режиссер сериала Джессика Джонс снимет пилотную серию приквела к Игре Престолов
Режиссер сериала Джессика Джонс снимет пилотную серию приквела к Игре Престолов 13:51 Суббота 0 462
19-01-2019, 13:51

Режиссер сериала Джессика Джонс снимет пилотную серию приквела к Игре Престолов


Режиссер сериала Джессика Джонс снимет пилотную серию приквела к Игре Престолов

Теперь, когда за пилотную серию нового приквела отвечают две женщины - режиссер С. Дж. Кларксон (сняла первые две серии сериала Джессика Джонс) и сценарист Джейн Голдман (известна за свою работу над сценариями к фильмам Kingsman), возможно, мы увидим еще больше сильных женских персонажей на экране? Поживем-увидимо, но одно точно можно сказать, что американские киноделы взяли курс на "восстановление справедливости" и пытаются создать некую видимость равенства полов.

Сериал Игра Престолов снова на слуху - Ричард Плеплер (директор HBO) прокомментировал новый и последний сезон самого ожидаемого сериала этого года. Он отметил, что в этом сезоне зрителей ожидают всего шесть серий, однако по его словам каждая из них больше похожа на фильм, нежели на эпизод. К тому же длинна каждого эпизода составляет около 90 минут, что эквивалентно длине полнометражного фильма.

И пока фанаты сериала с нетерпением ждут последний сезон, появляются новости о съемках приквела.

На сегодняшний день существует целых четыре приквела на разных стадиях разработки, но сосредоточимся на самом перспективном из них. Проект, который возглавляет сценаристка известная своей работой над фильмами Звездная пыль (Мэттью Вон, 2007), франшизой Люди Икс и Kingsman - Джейн Голдман, а также сам Джордж Мартин. Этот проект получил утвержденного режиссера пилотной серии - С. Дж. Кларксон. Кроме того, в кастинге к сериалу появилось достаточно много новых и относительно свежих лиц.

Наоми Аки, Денис Гоф, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Sheila Atim

Наоми Аки (Леди Макбет (2016), Денис Гоф (Monday (2019), Джейми Кэмпбелл Бауэр (Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007), Sheila Atim (Куртизанки (сериал, 2017 – ...)

Иванно Джеремайя, Джорджи Хенли, Алекс Шарп, Тоби Регбо

Иванно Джеремайя (Люди (сериал, 2015 – ...), Джорджи Хенли (Хроники Нарнии), Алекс Шарп (Как разговаривать с девушками на вечеринках (2016), Тоби Регбо (Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018).

Так же, как Эмилия Кларк и Кит Харингтон не всегда были звездами мирового масштаба, эти актеры возможно получат свой уникальный шанс, снявшись в приквеле к Игре Престолов. Однако, на данный момент сложно судить, и основываясь на новостях, которые выходят по поводу приквела - нарратив сериала будет сильно отличаться от того, что мы видели в Игре Престолов.

На данный момент приквел называется Долгая Ночь, здесь можно почитать более подробно о том, что известно о сюжете и дате выхода. В приквеле будет раскрыта тайна происхождения белых ходоков, а также рассказаны истории самых влиятельных семей, которых фанаты успели полюбить за семь вышедших сезонов Игры Престолов.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив