Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.
Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес. 23:09 Среда 0 341
20-02-2019, 23:09

Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.


Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.

"Парни со стволами" (2016)

Подборка лучших, на наш взгляд, фильмов про бизнес.

История о двух приятелях, заключивших крупную сделку с Пентагоном.

Дэвид, 25-летний массажист из Майами, живёт обычной жизнью, заботится о жене и ребенке. Несмотря на все усилия, разбогатеть не удаётся, и Дэвид уже потерял надежду на роскошную жизнь и свои мечты. Неожиданно он встречает старого друга Эфраима, который предлагает Дэвиду стать своим партнером в особом бизнесе. Друзья открывают фирму по торговле оружием, заказы идут, и жизнь налаживается. Казалось, мечты станут реальностью, когда парни заключают контракт с Пентагоном на 300 млн. долларов. Однако, как они справятся с проблемами, когда события обретают неожиданный поворот?

"Паранойя" (2013)

Красавчик Адам из Бруклина всю жизнь мечтал вырваться из бедности и добиться успеха. Молодой и перспективный, он усердно трудится над собственным проектом, но проваливает презентацию. Мечты о славе и деньгах рушатся как карточный домик, к тому же отцу Адама срочно необходима крупная сумма на операцию. Но тут бывший начальник Адама делает ему весьма заманчивое предложение: внедриться в компанию конкурента и докладывать секретную информацию об уникальных разработках. Адам без раздумий соглашается на сделку, и его жизнь круто меняется на новой работе. Но вскоре он оказывается в ловушке: его новое задание – украсть разработку. Адам понимает, что единственный выход – начать свою игру.

"Стив Джобс" (2015)

Биографический фильм об известнейшем человеке, основателе крупной корпорации Apple.

Однажды молодой Стив Джобс со своим коллегой Стивом Возняком собрали один из первых в истории персональных компьютеров. Они основали компанию, достигшую невероятных высот, её продажи по сей день бьют рекорды во всех странах мира. Стив Джобс был лидером, гениальным человеком, легендарным управленцем. Но какова была жизнь успешного бизнесмена? Каковы были его страхи и переживания, цели и мечты? Каким был человек, подаривший миру Iphone?

"Золото" (2016)

Золотоискатель Кенни Уэллс еле сводит концы с концами. Но вопреки трудностям мечтает и ждёт шанса испытать судьбу. Он знакомится с бывшим геологом Майклом и решает рискнуть всеми своими сбережениями ради грандиозного плана – найти золотые месторождения в джунглях Индонезии.

План сработал и результаты обнадеживают. Но главный герой сталкивается с трудностями в виде влиятельных людей, которые не согласны просто отдать золотые залежи. Благополучие Кенни под угрозой, но он не намерен сдаваться. И будет бороться до конца за то, что принадлежит ему по праву.

"Волк с Уолл-стрит" (2013)

Реальная история из 80-х годов о жизни брокера Джордана Белфорта.

Молодой финансист приезжает в большой город найти хорошую работу. Он талантлив, давно мечтает о собственном деле и готов приложить все усилия. Джордан попадает в маленькую компанию, которая занимается продажей дешевых ценных бумаг, и быстро понимает, что немного постаравшись, можно заработать немалые деньги. Уже скоро он с новым другом Донни открывает свой скромный офис. А еще через некоторое время парни снимают этаж на Уолл-Стрит, и они – миллионеры. Компания стабильно приносит прибыль, а Джордан наслаждается роскошной жизнью: дорогие развлечения, алкоголь, наркотики, женщины… Все круто меняется, когда к нему постучались агенты ФБР.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив