"Игра престолов: Последний дозор" - честный обзор 7 серии 8 сезона | Фильмоскоп | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Игра престолов: Последний дозор" - честный обзор 7 серии 8 сезона | Фильмоскоп | Яндекс Дзен
"Игра престолов: Последний дозор" - честный обзор 7 серии 8 сезона | Фильмоскоп | Яндекс Дзен 20:33 Среда 0 777
26-06-2019, 20:33

"Игра престолов: Последний дозор" - честный обзор 7 серии 8 сезона | Фильмоскоп | Яндекс Дзен


"Игра престолов: Последний дозор" - честный обзор 7 серии 8 сезона | Фильмоскоп | Яндекс Дзен
Доброго времени суток фанаты сериала "Игра престолов"! Сериал завершился, а споры относительно достоинств и недостатков это популярного шоу и не думают умолкать. Оно и понятно - финальный, восьмой сезон вышел по мнению многих зрителей самым неудачным, с чем я полностью согласен. В любом случае, лично мне было любопытно посмотреть последнюю, седьмую серию которая носит название "Игра престолов: Последний дозор" скачать бесплатно и посмотреть которую может сейчас любой желающий, ибо она уже есть в качественном переводе. В общем, посмотрел я Game of Thrones: The Last Watch и готов высказать свое честное зрительское мнение.

Вот так стильно начинается серия...

Как вы наверное уже догадались "Игра престолов: Последний дозор" это не продолжение истории, точку в которой поставил шестой эпизод, а документальный фильм, который рассказывает о работе над финальным сезоном "Игры престолов". Фильм продолжительностью более 1 часа 50 минут покажет что же творилось на съемочной площадке и вне ее, да и фанаты думаю не откажутся лишний раз посмотреть на любимых персонажей сериала.

Крайний справа -британский актер Шон Бин - его персонаж Нэд Старк. Давно это было!
А вот более свежая фотография с изучением сценария

Некоторые персонажи вполне симпатичны, а вот Эмилия Кларк неприятно удивила. Что тут можно сказать? Мастеру по гриму студии НВО не даром едят свои гамбургеры и действительно творят настоящие чудеса с внешностью!

Предельно некрасивая блондинка в центре, это и есть Эмилия Кларк

Весьма забавно выглядит сцена когда присутствующим актерам и актрисам читают сценарий. Очень был неприятно удивлен "Джон Сноу" когда узнал, что ему придется "заминусовать" Мать драконов! Почему-то грустно было только ему!

А вот Сансе смешно, что Дейнирис Железный трон не получит! и никто не помешает сделать Север свободным...

Мастера по изготовлению оружия показали образцы своей работы. Скажем честно, во время экранных событий, все это добро выглядит намного лучше, чем показали крупным планом. Ну кино - это искусство обмана, как все знают ;)

У отечественных ролевиков видел "железяки" и получше...
Вешалка с броней. У кого хорошая память и сможет подсказать, какие юниты его носили в кадре?

К моему удивлению, интервью с актерами время почти не уделено. Куда же ушло почти два часа этого фильма? На размышления как людей интересных (мастера по спецэффектам, продюсеры, постановщики боев, специалисты по компьютерной графике), так и мнение людей, мнение которых вряд ли кому-то интересно - к примеру, продавцы гамбургеров и напитков, недалеко от съемочной площадки. Вот скажите честно, вас интересует мысль продавца гамбургеров, который долго и проникновенно рассказывает как он рад, что продает свою еду около места где снимают "Игру престолов"?

К слову, Королевскую гавань как оказалось снимали в Хорватии. В "Игре престолов: Последний дозор" показали крупными планами локации, где происходило основное действия пятой серии финального сезона. Лучше бы они это не делали. Хотя бы показали не все из того, что они показали. Помните момент когда дракон единым "плевком" сносит стену, ворота и часть войска Ланнистеров? Я наивный думал, что крепости строят из каких-нибудь мощных гранитных блоков, чтобы они надежно защищали город. Но, вот у ответственных лиц за постройку крепостной стены для "Игры престолов" свое мнение. Любуйтесь!

Именно в этом провале стояли ворота...

Обратите внимание, что стена набрана из малюсеньких камней, а за ними то ли земля, то ли щебенка, то ли просто грязь. Жду в комментариях тех, кто скажет, что "это же fantasy -чего ты придираешься, это не исторический же фильм". Пишите - не стесняйтесь :)!

Можно конечно сказать, что это мол драконье пламя так оплавило стену, что мол, все сплавило. А большие камни в маленькие камни драконье пламя тоже превратило? Не нужно оправдывать это строение - перед нами бутафория не самого лучшего уровня.

Этот кадр со стаканчиком кофе ну никак не смог пропустить :)!

К кому нет совсем никаких претензий - это команды каскадеров и гримеров. Эти специалисты отработали прекрасно и вызывают своей работой только уважение. В общем, этим ребятам глубокие реверансы и большая благодарность...

Дракон не пройдет! Но вот если полетит, то будут большие проблемы у Королевской гавани!
Малосимпатичная блондинка через каких-то пару часов превратится во вполне симпатичную Дейнерис. Главное чтобы дождь не пошел :)!

Ну, а напоследок самое вкусное то есть горькое - запомните эти две мужские физиономии гражданской наружности. Запомните и не забывайте про них!

Это Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс - два замечательных, отличных, превосходных, талантливых специалиста. которые своими "гениальными идеями" превратили восьмой сезон в тыкву. Причем не понадобилось ни боя часов, ни волшебной палочки. Хватило и этих двух молодцов из ларца. Эту сладкую парочку пригласила студия имени Уолта Диснея, чтобы они поработали над новым сценарием к "Звездным войнам". Выражаю глубокое сочувствие всем фанатам "Звездных войн" - самая известная фантастическая сага стремительно катиться в яму...

А этот позитивный мужик играл в массовке всех сезонов "Игры престолов"...

Какие общие впечатления после просмотра "Игре престолов: Последний дозор"? Грустные! Грустно, что закончился один из лучших сериалов, грустно что благодаря сценаристам он завершился именно таким образом, грустно, что ничего в ближайшее время телевидение не сможет предложить взамен. Ждать "Ведьмака"? После фотографий, видео и интервью создателей, меня одолевают смутные сомнения в успешности этого, ожидаемого многими фанатами проекта. Но очень надеюсь, что я не прав и Netflix сможет сотворить чудо. Большое чудо... Поживем - увидим!

А как вам "Игра престолов: Последний дозор" ? Понравилась?

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Специально для Дзен Яндекс




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив