В Госдуме хотят вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Госдуме хотят вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам.
В Госдуме хотят вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам. 00:36 Вторник 0 368
10-12-2019, 00:36

В Госдуме хотят вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам.


В нашей стране почему-то решили, что работающие пенсионеры – это не люди. И приняли ряд обидных законных для работающих пенсионеров. Самым тяжёлым законом для многих, стала отмена индексаций пенсий. Конечно индексация приносит копейки, но всё же это деньги почему мы должны их терять? В чём мы так провинились, что аж с 2016 года нам отменили и так и не вернули положенные нам доплаты к пенсии?

В Госдуме хотят вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам.

В Госдуме уже готовятся к большому спору относительно этого вопроса. Партия ЛДПР не первый год предлагает вернуть индексации работающим пенсионерам, однако «Единая Россия», не даёт это делать, и считает отсутствие у работающих пенсионеров индексаций чем-то нормальным.

Конечно «Единая Россия» остаётся правящей партией, и вероятность принятия закона о возвращение индексаций работающим пенсионерам я считаю, что довольно мала. Однако совершенно по-другому считают представители партии ЛДПР в Госдуме.

Они решили напомнить депутатам, что отмена индексаций – это только временная мера, которая была «необходима» в 2016 году, но никто не принимал этот закон с целью навсегда оставить работающих пенсионеров без индексаций (хотя я думаю, что именно поэтому он и был принят). Но сейчас действительно многие об этом забыли, и считают это должным.

Конечно депутаты от партии ЛДПР также отмечают экономический рост, связанный с пенсионной системой, ведь правительство очень сильно затягивает нам пояса, пенсионная реформа, повышение налогов, принятие «антинародных» законов, всё это принесло очень много денег в бюджет. И теперь работающим пенсионерам просто обязаны вернуть индексацию пенсий, если конечно и в этот раз «Единая Россия» не подпортит всё…

Ну а пока работающим пенсионерам остаётся только ежегодный перерасчёт пенсии, и надежда, что справедливость всё-таки вернётся.

Поддержите меня, ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на канал!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 969 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут