10 типов женщин, с которыми лучше ни за что не строить серьезные отношения! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 типов женщин, с которыми лучше ни за что не строить серьезные отношения!
10 типов женщин, с которыми лучше ни за что не строить серьезные отношения! 14:50 Пятница 0 17 565
13-12-2019, 14:50

10 типов женщин, с которыми лучше ни за что не строить серьезные отношения!


Сегодня сильный пол всё чаще жалуется что не может найти девушку для жизни вот уже на протяжении много-много лет. Некоторые готовы даже прямо сейчас потратиться на психотерапевта или психолога, чтобы решить свою проблему. А некоторые просто понимают что все бесполезно и выбирают жизнь соло. На самом деле ситуация облегчится, если знать 8 типов женщин, с которыми лучше ни за что не встречаться!

10 типов женщин, с которыми лучше ни за что не строить серьезные отношения!

Другой вопрос, как распознать такую женщину. Это в рамках одной статьи сложно рассказать. Поэтому, для начала рассмотрим 8 типов женщин, которых лучше избегать:

1. Содержанка. Такие женщины большую долю времени и усилий тратят на то, чтобы найти человека, который мог бы ее обеспечивать. Такие отношения редко носят искренний характер. Если парень обеднеет, то автоматически становится неинтересным.

2. Патологическая лентяйка. Если девушки лень делать элементарные вещи - заправлять утром кровать, убирать за собой или даже ухаживать, то и к будущему мужу она будет относится посредственно, а возможно, и к своим детям.

3. Жадина. Не дарит хороших подарков, скупится на нормальные продукты для ужина, делает тайные накопления? Кто-то скажет, что это банальная экономность. Но на себе же девушка не любит экономить?

4. Эгоистка. Самолюбование - отрицательное качество. В скором времени мужчина понимает, что женщина ценит только свои интересы и всегда во всем права.

5. Грязнуля, неряха. Чистоплотность должна быть в крови у каждой девушки. Иначе, ваш быт и жизнь будет лишены уюта. Если конечно же вы не возьмете инициативу в свои руки или вам этот момент вовсе не важен. Но часто все грязнули также посредственно относятся и к отношениям.

6. Истеричка. Несдержанные натуры. Если ваши нервы канаты, то можете рискнуть. А так таким претенденткам на ваше сердце лучше сразу говорить - "Нет!".

7. Сестра брата или друга. Опасная категория девушек. Дело в том, что данные особы знать будут о тебе все. Это позволяет проводить им любые манипуляции. Кроме того, они легко способны поссорить избранника с друзьями или родственниками, естественно, в своих интересах.

8. Меркантильная. Любовь к деньгам портит людей, особенно девушек. Все мы по природе алчные, но всему должны быть рамки. Если девушка все измеряет деньгами и явно озабочена вашим доходом, с ней лучше не строить отношения.

9. Некультурная и хамка. Отсутствие воспитания - проблема номер один для современных девушек. И если получится найти милую, тактичную и вежливую девушку, то вам крупно повезет. Подобные качества сегодня способны перекрыть любые минусы.

10. Чрезмерно требовательная и мнительная. Такие девушки много хотят от жизни и крайне не доверчивы. Даже если с ними и получается найти общий язык, то все равно мужчина превращается "в подкаблучника". В противном случае он просто становится ненужным.

Чтобы не тратить время впустую, вышеперечисленная информация окажется полезной, но не воспринимайте ее очень буквально. Парни, а вы стали бы встречаться с вышеперечисленными типами девушек?

Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив