Чем отличается 35 летний москвич от мужчины из провинции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чем отличается 35 летний москвич от мужчины из провинции
Чем отличается 35 летний москвич от мужчины из провинции 14:50 Пятница 0 1 266
13-12-2019, 14:50

Чем отличается 35 летний москвич от мужчины из провинции


Чем отличается 35 летний москвич от мужчины из провинции

Большинство 35-летних мужчин, проживающих в столице, трудно назвать мужиками. У многих ещё ветер гуляет в голове. Основная их часть ещё даже не думает о создании семьи и не планирует рождение детей.

И наоборот, практически невозможно определить хотя бы приблизительный возраст мужчины из провинции, зачастую в свои 35 они выглядят на все 50.


В чём причина? Именно это мы сейчас и постараемся выяснить.
Лично мне есть с чем сравнивать, так как первую половину своей жизни я провел в провинции, а вторую – в столице. Знакомых у меня хватает и здесь, и там, и могу Вас заверить - разница действительно существует.


По приезду в свой родной провинциальный городок, у меня создаётся впечатление, что я попал в совершенно другую страну. Другой образ жизни, другая сумма зарплаты, да и сами люди другие.

Как и большая часть молодежи, я уехал в столицу в поисках лучшей жизни, так как существование в провинции вряд ли вообще можно назвать жизнью. Ни работы, ни перспектив, ничего. Оставшееся население либо спивается, либо умирает.


Недавно мы решили устроить встречу одноклассников. Приехав на встречу, мне показалось, что со времени выпускного прошло не менее 30 лет. В нашем коллективе я сам себя ощутил стариком.

Мои бывшие приятели, кто лысый, кто седой, выглядели просто ужасно в костюмах времён перестройки, натянутых на расплывшиеся фигуры. А главное – возраст, все они выглядели значительно старше своих лет.


Мои знакомые ровесники из столицы выглядят совсем иначе. В Москве мода на здоровый образ жизни. Курение и алкоголь считаются дурным тоном, здесь в почёте спорт и правильное питание.


Провинциалы же рано женятся, рожают детей одного за другим, и если находят работу, то она оказывается каторжной. Денег на здоровое питание нет, в глазах отчаянье и многие находят утешение в бутылке.
Москвичи не спешат заводить семью, потому что хотят сначала заложить фундамент для семейной жизни. Они целеустремлённые, смелые и современные, каждую минуту своего времени стараются использовать с пользой.

Вот в этом и есть отличие столичных мужчин от провинциалов. Но это только моё личное мнение.

Читайте также: 5 событий, с которых начинается «точка невозврата» в отношениях
Международная сеть знакомств без лишней болтовни в интернете
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи. И ставьте лайк, комментируйте статью. Мне важно понимать, что именно вам нравится.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив