Мои внуки всегда в восторге от моих подарков на новый год! 5 лучших подарков на 2020 год. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мои внуки всегда в восторге от моих подарков на новый год! 5 лучших подарков на 2020 год.
Мои внуки всегда в восторге от моих подарков на новый год! 5 лучших подарков на 2020 год. 20:23 Суббота 0 552
14-12-2019, 20:23

Мои внуки всегда в восторге от моих подарков на новый год! 5 лучших подарков на 2020 год.


Каждый год новогодняя суета застаёт меня врасплох, но самое сложное для меня – это выбор подарков для моих 5х внуков, каждому из них нужно подарить особенный, полезный и интересный подарок. И сегодня я расскажу какие подарки будут ждать моих внуков под ёлкой, а также где и как я их покупаю!

Очень долгое время, я покупала внучатам просто сладкие подарки, и какие-то игрушки, иногда что-то вязала сама. Однако я поняла, что пока ещё они не доросли до таких подарков, и они ещё не осознают их ценность, конечно мне хочется порадовать своих внуков особыми подарками, которые им бы хотелось получить.

Мои внуки всегда в восторге от моих подарков на новый год! 5 лучших подарков на 2020 год.

Мои дети, умудряются дарить внучатам очень необычные подарки, и два года назад я решила узнать, а где они их покупают. Оказалось, что они уже давно выбирают и покупают подарки в Интернете! Лично мне было очень страшно покупать что-то в Интернете, ведь много мошенников, но мой сын мне объяснил, что я должна буду заплатить только после того, как подарок придёт на почту.

Так в прошлом году я купила всем внучатам подарки, даже не выходя из дома! Мне всё доставили на почту в течение двух дней, и я спокойно рассчиталась на почте. И наконец мои внуки действительно были в полном восторге от подарков! В этом году, я провела много времени в поиске действительно стоящих подарков, и я уверена, что в этом году мои внучата очень обрадуются подаркам!

1. Подарок я забрала на почте ещё неделю назад, это светящийся планшет «воображай песком», для моей пятилетней внучке. Это очень интересная игрушка, яркая и развивающая. Сейчас все внуки сидят в своих телефонах и планшетах, но эта игрушка поможет моей внучке Лизе развивается и учится рисовать песком! Покупала здесь. Будьте осторожны заказывая подарки в других местах, вы можете столкнутся с мошенниками, и главное помните: не отдавайте деньги вперёд! Это мошенники! Рассчитывайтесь только при получении.

2. Второй подарок для Саше моего 4-х летнего внучка, знаете он не очень любит спортивные кружки, и больше любит что-нибудь сочинять, поэтому для него я дарю просто очень необычный подарок! Набор для лепки из глины! Это так необычно и творчески, если честно я бы и сама этим занялась, больно интересно. В наборе всё есть! Там и круг, и глина, и все кисточки, палочки. Конечно такой подарок подойдёт, наверное, детям постарше, но Саше очень спокойный ребёнок, ему такой подарок точно понравится! Заказывала здесь. Довольно долговато шёл, целых пять дней ждала, но пришёл в полной сохранности!

3. Третий подарок для самого старшенького из внуков, он любит машинки, но у него их и так очень много, поэтому я нашла, такую, какой точно не у него не у кого не будет! Машинка «перевёртыш», такому подарку он точно будет рад! Брала здесь.

4. Моя вторая внучка, любит рисовать, поэтому я подарю ей раскраску, но конечно же не обычную раскраску, а 3D, вот так новый уровень рисование, думаю ей понравится рисовать в «новом измерении». Вот в этом Интернет-магазина её можно купить.

5. А самая моя старшая внучка, Катя ей 8 лет, ей мне даже не пришлось выбирать подарок, она постоянно говорит о «слаймах», и в классе они с ними играют, и она у меня попросила на Новый Год подарить ей слайм, и я нашла целый «магический набор слаймов», она будет в восторге! Брала их здесь.

В заключении хочу сказать, что подарки — это сложно и затратное, однако, когда я открыла для себя мир онлайн-шопинга, для меня всё стало проще. В Интернете все эти игрушки дешевле, чем в магазинах, и найти можно гораздо больше интересного! Теперь мои внуки довольны! Также заказывайте скорей эти удивительные подарки, и уже через пару дней забирайте их на почте! Я оставила вам ссылки тех магазинов в которых брала я, и я знаю что они быстро доставляют и не разу меня не обманули, я за них ручаюсь!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 969 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут