Большие детки: пять детей-актеров, которые с возрастом перестали быть такими обаятельными » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Большие детки: пять детей-актеров, которые с возрастом перестали быть такими обаятельными
Большие детки: пять детей-актеров, которые с возрастом перестали быть такими обаятельными 16:44 Воскресенье 0 593
15-12-2019, 16:44

Большие детки: пять детей-актеров, которые с возрастом перестали быть такими обаятельными


У детей-актеров свой путь в кино, в отличие от состоявшихся артистов, им приходится уповать не на актерское мастерство, а на природное обаяние и искренние эмоции. С возрастом нередко оказывается, что без этих качеств о былой востребованности и речи быть не может. Вот и наши герои столкнулись с подобными трудностями, они уже давно выросли и явно утратили своё детское очарование, а потому и в кино их приглашают не так часто, как раньше.

Александр Лойе

Большие детки: пять детей-актеров, которые с возрастом перестали быть такими обаятельными

Карьера рыжего сорванца началась ещё за пару лет до съёмок в тележурнале "Ералаш". Харизматичный актер был хорош в любом образе и сразу полюбился зрителям. В отличие от многих коллег, профессию Александр не оставил и с возрастом, хотя свой неповторимый типаж всё же утратил. Сейчас 36-летний артист время от времени появляется в эпизодических ролях, но о своей детской популярности ему остается лишь вспоминать.

Антон Колесников

Звезда "Ералаша" и детских сериалов, в своё время Антон был одним из самых обаятельных детей-актеров. С годами его внешность сильно не изменилась, в нём ещё можно узнать того самого мальчика, поход которого за хлебушком стал таким необычным. Только вот в детстве его миловидное лицо играло куда большую роль. Сейчас Антон редко снимается в кино, зато на полную использует свой прекрасный голос, став популярным актером дубляжа.

Павел Сердюк

Сын Максима Шаталина из "Моей прекрасной няни" хорошо знаком многим зрителям. Роль в исполнении Павла Сердюка получилась яркой и открыла для актера двери в большое кино. Только вот воспользоваться популярностью особо не получилось — мальчик быстро вырос и не смог сохранить черты своего уникального типажа. Со временем получать новые роли стало всё сложнее и Павел завершил карьеру, в кино он не снимается уже около десяти лет.

Павел Кассинский

В детстве талантливый парень радовал публику не только роскошной шевелюрой, но и не по годам зрелой актерской игрой. Интереса к кино и востребованности с возрастом Павел не утратил, но сейчас его амплуа сильно поменялось. На смену добрым и комедийным героям пришли криминальные роли, которые Кассинский исполняет чаще всего. Типаж располагает, а сам актер совсем не против подобных персонажей.

Фёдор Стуков

Очаровательный рыжеволосый мальчишка стал известен на всю страну благодаря роли Тома Сойера. Детские годы стали лучшими в его актерской карьере, Фёдор сыграл ещё множество ярких ролей, прежде чем вырос и заметно подрастерял в харизме и обаянии. Сейчас 47-летний мужчина в кино не снимается, Фёдор нашёл себя в режиссуре и теперь сам снимает молодёжные сериалы, отзывы публики о его творчестве в основном положительные.

Поддержите статью лайком, подписывайтесь на канал и пишите в комментариях, что вы думаете о непростой судьбе детей-актеров?
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив