Ольга Куриленко и ее самые яркие роли в Голливудском кино » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ольга Куриленко и ее самые яркие роли в Голливудском кино
Ольга Куриленко и ее самые яркие роли в Голливудском кино 16:46 Воскресенье 0 677
15-12-2019, 16:46

Ольга Куриленко и ее самые яркие роли в Голливудском кино


Ольга Куриленко и ее самые яркие роли в Голливудском кино

Семь психопатов (2012)

Роль: Анджела.
Очень увлекательная черная комедия. Довольно заковыристый сюжет о психопатах с большим количеством разветвлений.В общем картина о не совсем нормальных ребятах, что соответствует развитию непредсказуемого сюжета. Каждый герой фильма по своему интересен, с совершенно отличительным характером. Актерский состав великолепен и так же разнообразен, что кто-то из них определенно приведет свою армию фанатов.
Сюжет о непутевом писателе, который никак не может закончить свой новый сценарий из-за потери вдохновения Но благодаря своим неуравновешенным приятелям он оказывается втянут в авантюрное похищение собачки. Оказывается, что животное принадлежит влиятельному местному гангстеру, который в миг способен их всех вычислить и наказать. Все эти события и их развития могут поспособствовать возвращению утерянного вдохновения, а то и дать почву для будущего сценария.

Обливион (2013)

Роль: Юлия Русакова.
Лично мне фильм очень нравится, как минимум из-за невероятных пейзажей, которые приятно завораживают. Визуальное оформление картины тоже на высоте, как и музыкальное сопровождение, которое идеально подходит к фильму. Том Круз как всегда хорош, но именно Ольга придает картине какое-то невероятное чувство добра и любви, что приятно радует.
Сюжет фильма переносит нас в 2077 год, когда миру практически наступил конец. Землянам пришлось вступить в войну с пришельцами, после чего на планете почти не осталось ничего живого. Теперь после всех последствий Землю патрулируют Джек и Джулия, которые следят за работоспособностью дроидов, собирающих остатки ресурсов, заодно истребляющих остатки мнимой внеземной расы. Но вскоре Джека начинают охватывать сомнения и воспоминания из прошлого, после того, как он находит выжившую в разбившемся космическом корабле...

Искатель воды (2014)

Роль: Эйше.
Могу сразу сказать, что этот фильм определенно не для каждого. Всем, кто любит фантастику про супер героев или искать исторические несоответствия, киноляпы, либо еще что-то - тогда лучше даже не начинать смотреть. Лично мне очень понравилась актерская работа - все сыграли великолепно. Особенно здорово исполнил свою роль Рассел Кроу, идеально сумевший передать всю боль, испытываемую своим персонажем. Конечно же хочется отметить и саму Ольгу, сыгравшую турецкую девушку просто великолепно. Она здорово совместила в своем персонаже сильную независимую женщину с хрупкой, нуждающейся в мужской заботе.
Сюжет фильма пересказывает горькую историю австралийского фермера, у которого дети ушли на войну. Вскоре он узнает об их гибели, а его жена решается из-за этого покончить с собой. Ее последней просьбой было, чтобы отец отыскал тела их детей и тогда он отправился на поиски с небольшой, все же надеждой найти хоть кого-то в живых.

Квант милосердия (2008)

Роль: Камилла.
Сразу сообщу, что именно Крейга я считаю лучшим Бондом (после Шона Коннери), и к слову это второй фильм с его участием. Кому он не нравится - извиняйте - на вкус и цвет... На мой взгляд он полностью вживляется в эту роль: брутален, в меру человечен и сострадален, крепкого телосложения и с более менее жестким характером в отличие, к примеру от Пирса Броснана. Именно в этой серии его персонаж начинает убивать направо и налево, полностью раскрывшись в качестве британского супер агента.
Сюжет данной серии является прямым продолжением концовки предыдущей. Арестованный мистер Уайт начинает прояснять ситуацию по поводу загадочной организации, сумевшей запустить свои нити в пряжу всех мировых спецслужб. Грубо говоря, без их ведома и желания в мире ничего не происходит, всегда есть какой-либо министр, который руководствуется их приказам. Теперь ими заинтересован сам Бонд и вряд ли его будет легко остановить, ведь он зол, патриотичен и справедлив.

Хитмэн (2007)

Роль: Ника Воронина.
Понятно, что фильм снят по мотивам игры и как правило их все хаят, но в данном случае речь идет именно про образы Ольги Куриленко, а тут она как не крути, довольно не плохо смотрится. Соглашусь, сюжет банален, предсказуем, но все же все вполне динамично и смотрибельно. Хотя во второй части (на мой взгляд) с динамикой большой перебор, да и во всем в целом. Тут актеры сыграли довольно не плохо, особенно отмечу лысого Олифанта и немного развратную Ольгу, ну а на русские названия лучше вообще не обращать внимание, тогда во многих фильмах лажали, например в "Борне".
Сюжет картины о супер киллере, которого с самых малых лет обучали ремеслу убийцы. Он дисциплинирован, хладнокровен, педантичен и строго соблюдает определенные правила профессионального наемника. Но вдруг происходит неожиданное, он якобы не справляется с очередным заказом и его после этого хотят "убрать" как свои так и спецслужбы. Теперь он независим и ничто его не остановит, пока он не отыщет подставивших его людей.

Центурион (2009)

Роль: Этейн.
Очень удивляет, что подобные фильмы не окупаются в прокате, да и вообще он "Центурион" в России остался практически незаметен. А фильм то не плохой. Актеры исполнили свои роли довольно хорошо. Вложение в фильм сравнительно небольшое, но все получилось очень не плохо, даже фильмы с гораздо большим бюджетом к сожалению бывают не на столько хороши. На мой взгляд тут все здорово, не считая исторической достоверности, которую все так любят обсуждать. Очень впечатлила операторская работа, шикарные виды природы Шотландии, реалистичные боевые постановки, в общем все сделано очень грамотно и профессионально.
События картины происходят в 117 году. После налета пиктов сумел выжить только один человек, который за тем, вместе с легендарным 9-ым легионом отправился на север, чтобы уничтожить предводителя и стереть с лица земли все их племя.

Комната желаний (2019)

Роль: Кейт.
Вот если честно, то сама идея фильма очень крутая, тем более картина еще совсем свежая - этого года. Ожидания конечно оправдались 50 на 50, но стоит все же того. Фильм получился очень интригующим, актеры, хоть их и не много, сыграли очень правдоподобно. Буквально каждый задумается на тем, что бы он сделал на месте главных героев. Единственное, что легко предугадывается, так это то, что все происходящие события ни к чему хорошему не приведут. Эмоции, передаваемые актерами выглядят вполне естественно, так что к ним претензий нет. Заранее хочется предупредить, что концовка вызвала некое отвращение, думаю можно было обойтись без жесткой сцены матери и сына...
История фильма начинается вполне обычно для триллера. Влюбленная пара переезжает в новый дом, где необходимо сделать ремонт. Вдруг они обнаруживают странную комнату, которая исполняет любые желание. Деньги, брильянты, оригинальные картины - все что душе угодно! Однако, насладившись всем этим, девушка решается заказать себе ребенка, которого у пары никак не получалось ранее зачать. Вот тут то и начинается самое жуткое, но интересное.

Всем Спасибо за Внимание, Всех Вам Благ!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив