Какие мужские привычки девушки терпеть не могут » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие мужские привычки девушки терпеть не могут
Какие мужские привычки девушки терпеть не могут 12:00 Понедельник 0 380
16-12-2019, 12:00

Какие мужские привычки девушки терпеть не могут


Какие мужские привычки девушки терпеть не могут

Поведение и взгляды на рутинные вещи у мужчин и женщин часто может очень сильно отличаться. Поскольку у каждого своя правда, то часто на этой почве могут возникать конфликты между мужчиной и женщиной. И чтобы постараться избегать подобных пустых ссор и недопониманий стоит знать о таких своих сторонах, которые могут быть непонятны противоположному полу. И сегодня я расскажу о нескольких таких мужских привычках, которые девушкам очень трудно осознать и которые , возможно, иногда лучше в себе перебороть и уступить девушке.

1). Не ходить по врачам.

Большинство мужчин очень любят полагаться на свой иммунитет и тот скудный набор лекарств из аптечки, даже когда уже точно стоит проконсультироваться со специалистом. Сам мужчина скорее уедет в больницу на скорой, чем дойдет туда самостоятельно). Но, несомненно есть и такие среди мужчин, кто в этом плане более адекватен, однако таких меньшинство. Среди всех своих знакомых я могу отметить лишь одного, кто при первых же симптомах идет ко врачу, а не закидывается лекарствами из аптеки и ждет пока все само пройдет.

2). Мужчины редко уточняют мелкие детали.

Когда компания мужчин планирует что-то сделать, то зачастую мы останавливаемся лишь на основных аспектах вроде места, времени и, собственно, дела. Женщины же напротив очень большое внимание уделяют мелочам вроде того, что стоит надеть, откуда взять еду, сколько это будет длиться и т.д. Мужчины гораздо быстрее создают планы, но легко могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые не были запланированы изначально. Тут то мужчинам, зачастую и требуется помощь женщин, у которых по данным аспектам все гораздо лучше.

3). Откладывать дела.

Лень - свойство человека, присущее всем полам, однако все по-разному её оправдывают. И для мужчин самым распространенным приемом оправдать свою лень - это просто отложить то или иное дело. Так мы способны тянуть до последнего и только когда ситуация уже на грани, мы все таки превзойдем свою лень и... пойдем и наконец уже вынесем этот мусор из квартиры) и повесим полку, но, мусора на сегодня и так достаточно, поэтому полка может подождать до завтра...

4). Не просить помощи до последнего.

Когда мужчина берется за какое-то дело, то в нем невольно развивается азарт сделать его до конца, причем сделать самому. Именно он и мешает нам в такие моменты мыслить рационально и позволить кому-то вмешаться и помочь нам. Жажда получить все лавры порой настолько велика что для женщин кажется, что мужчина ведет себя неадекватно. Так мы легко можем потратить немало времени на поиск нужного дома, вместо того чтобы просто спросить прохожих.

5). Не думать ни о чемразмышлять о полном бреде

У каждого мужчины существует способность просто отключить сознательную часть мозга и отправиться на встречу разным безумным идеям, которые легко увлекают сознание на несколько минут. Девушки же, насколько мне известно, в большинстве своём, не делают такого, поэтому осмелюсь предположить что просто не умеют вот так ни о чем не думать и потому не понимают, когда мужчина входит в это состояние и не обращает внимание на окружающий мир. Причем после того как мы выходим из этого состояния, то очень часто эти воспоминания просто не остаются у нас в памяти и нам тяжело вспомнить о чём мы так думали.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужские секреты, которые девушкам не понять
Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив