Попал в лапы "разведенки". И спустя несколько лет очнулся на больничной койке. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Попал в лапы "разведенки". И спустя несколько лет очнулся на больничной койке.
Попал в лапы "разведенки". И спустя несколько лет очнулся на больничной койке. 09:48 Понедельник 0 325
16-12-2019, 09:48

Попал в лапы "разведенки". И спустя несколько лет очнулся на больничной койке.


Попал в лапы "разведенки". И спустя несколько лет очнулся на больничной койке.

Эта история произошла много лет назад с моим знакомым охранником по имени Толик. Толику было более 30 лет на тот момент.

Звезд с неба он конечно не хватал, но не бухал, исправно работал и имел даже свой домик в деревне.

И вот однажды Толик познакомился с продавщицей ювелирного салона. Этот ювелирный магазин, как раз являлся клиентом этой охранной фирмы.

Маша была симпатичной девушкой около 25-30 лет. На момент знакомства Толик не знал, что у нее есть ребенок от первого брака. Но узнав об этом, он не придал никакого значения. Даже наоборот пообещал ей заботиться о ребенке, как о своем.

В самом начале все было неплохо, судя по постоянно счастливому выражению лица Толяна. Он радовался жизни, любил говорить про свою Машу, про ее ребенка.

Но постепенно ситуация начала меняться. Сначала они оформили официально отношения и после этого Толик стал уже не таким веселым.

Радоваться семейной жизни ему удавалось теперь реже. Маша недовольная заработком Толика, уговорила его на подработки. Толик раньше работал сутки через двое - 10 смен в месяц, а начал работать двое суток через двое - 15 суток в месяц, которые давали прирост в зарплате 50%.

Конечно это начало сказываться на его здоровье. Появились мешки под глазами, раздраженность, какая-то даже злоба в общении. Толик начал меняться и можно сказать, что в худшую сторону.

Далее жена уговорила его продать дом в деревне. Дом стоил не очень много, но им удалось купить машину (skoda octavia), по тем временам это была хорошая машина. Оформили машину на жену. Маша мотивировала это тем, что муж постоянно на сменах, а ей надо возить ребенка в школу.

Толик был скорее похож на зомби, чем на мужчину. Думать ему просто было некогда. Он элементарно не высыпался и жене удавалось легко манипулировать им.

Спустя еще какое-то время среди охраны поползли слухи, о том, что его жена гуляет с другим охранником, более молодым. Затем новость дошла до Толика, сначала он конечно не поверил, но затем видимо понял, что в отношениях у него есть серьезные проблемы.

Дошло до того, что Толик хотел вызвать другого охранника на дуэль, стреляться. Не знаю до чего бы все могло дойти, если бы у Толика не прихватило сердце.

Ситуация была очень серьезной Толик перенес инфаркт и оказался в больнице. Я кстати ездил с охранниками один раз к нему в больницу, подкормили Толика фруктами, подбодрили его. Поддержка друзей очень важна, когда человек оказывается в тяжелом положении.

Маша подала на развод, после того как Толик угодил в больницу. Машина осталась естественно у Маши.

После больницы Толик сильно похудел, осунулся и поседел даже. Хорошо, что его поддержали пацаны с охраны, начальство лояльно отнеслось и он остался работать.

На момент развода с Машей Толику уже было под 40. Короче говоря Толян преподал хороший урок для многих пацанов, ценой своего здоровья.

Не знаю как сейчас Толик поживает, ему сейчас около 50 лет, но конечно жалко его.

Вот такая история...


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив