Что плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться?
Что плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться? 22:03 Вторник 0 486
17-12-2019, 22:03

Что плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться?


Мужчина твердо решил - ни ногой в ЗАГС? Что в этом плохого? По сути, жениться или нет - это личный выбор каждого человека. Люди встречаются, влюбляются, иногда съезжаются или живут, как это модно сегодня говорить, в гостевом браке. Да и вопрос сегодня "Ты женат?" сегодня мало ли кому задает. Ну даже если человек женат или замужем, это совершенно не помешает начать строить отношения.

Что плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться?

Сегодня мы вообще не ставим цель в жизнь - создать семью, как основу всего. Поэтому, многие мужчины не видят ничего плохого в том, что мужчина не хочет жениться. Разве что родители парня переживают, хочется внуков и чтобы сын был под присмотром, уходом и пристроен. В слушали разговоры мужчин между собой, девушки? Один другому говорит: "Ты знаешь, женится не буду, я там был, понял - глупая затея!". Второй собеседник его поддерживает: "Ты совершенно прав, братан, бессмысленное это дело, вот сколько женщин, выбирай любую! Женится то зачем?".

Современное общество не видит ничего плохого в том, что мужчина решил никогда не жениться! А все почему? Все дело в том, что семейные ценности уже никому не важны. Семья по сути воспринимается, как приложение и если, она как-то повлияет на жизненный успех, то в принципе ее можно завести. При чем так думает не только мужское население, но и женское тоже. Девушки считают, что мужчины не стоят того, чтобы их обслуживали, а парни не видят в женщинах той самой теплоты, заботы и нежности, которые им родители читатели в детстве в сказках.

Что плохого в том что мужчина не женится? Да нет ничего плохого. Дело в другом. Жить без брака - это значит пребывать в расслабленном состоянии, находиться в сводном плавании, жить так, как хочешь ты! Это удобно, комфортно, замечательно. Но есть "но", которые заключаются в следующем:

1. Снижение уровня ответственности и старания в жизни. Трудится, работать, добывать ради одного себя мужчина может, но для семьи и во имя любви к жене, детям он может сделать в миллионы раз больше.

2. Не семейный человек все равно не будет считать свою жизнь гармоничной, полноценной. Как ни крути, но примеров удачных и счастливых браков много и глядя на них в душе будет проскальзывать грусть и тоска, хоть мужчина в этом никогда и не признается.

3. Забота, здоровье, внимание. Живя в одиночестве, все равно будет хотеться тепла и уюта. Да, мужчина все может и сам удовлетворять свои потребности. Но лишь надежное и верное плечо рядом дает ощущение нужности.

4. Никто не застрахован от неудачного брака, это факт. Но рискнуть все же стоит, иначе потом в старости будешь жалеть, что не все попробовал.

Нет ничего плохого в том что мужчина никогда не женится. Он этого не хочет делать потому что не может найти женщину, с которой жизнь наполняется, а не с которой на душе пусто!
Всем спасибо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив