Как можно понять, что у женщины нет мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как можно понять, что у женщины нет мужчины
Как можно понять, что у женщины нет мужчины 00:42 Среда 0 2 455
18-12-2019, 00:42

Как можно понять, что у женщины нет мужчины


Как можно понять, что у женщины нет мужчины

Почему девушкам не придумали таблички, что они свободны и готовы для новых знакомств? Есть один лишь ориентир по которому мужчина может определить замужем девушка или нет. Но ведь есть девушки, которые просто состоят в отношениях или, же в гражданском браке.

Тогда как определить, что ваша симпатичная коллега на работе свободна и сможет с вами сходить на ужин? А ведь может быть и так, что девушка согласилась на ваше предложение сходить на свидание, а у самой уже есть мужчина.

Хочу поделиться с вами несколькими секретами, как определить, что девушка свободна. Есть вопросы, которые задает только одинокая девушка. И если вы услышите хотя бы один из этих вопросов, то будьте уверены, девушка свободна для ваших ухаживаний. Есть такие вещи, которые могут интересовать только свободных женщин.

Первый что интересует одиноких девушек, так это, как они относятся к серьезным отношениям. Обычно мужчины отдают предпочтение свободным отношениям, а вот девушки собственницы, и им важно, чтобы все было по - серьезному. Следовательно, она осторожно собирает необходимую ей информацию. Так сказать прощупывает почву, чтобы построить серьезные отношения.

В этом варианте девушка может осторожно, ненавязчиво расспрашивать вас о бывшей девушке, о причине вашего расставания, и о том, сколько по времени длились ваши отношения, и были ли эти отношения серьезными. Все ваши ответы она объединит, переработает и сделает соответствующие выводы.

Если же девушка состоит в отношениях, но скрыла это от вас, то ее не будет это все интересовать. Для занятых девушек все ваши ответы на такие вопросы не имеют никакого смысла.

Следующая информация, которая обычно интересует свободных девушек, это где вы живете, есть ли у вас свое жилье или же вы обитаете в родительском доме. Так она узнает ваше материальное состояние. Большинство девушек считают, что мужчина уже в 30 лет должен иметь свою жилплощадь и машину, ну и желательно хорошую работу.

Но не все девушки имеют такие запросы, есть которых может устроить хотя бы что - то одно из выше сказанного, ведь ее больше интересуют серьезные отношения и перспектива выйти за вас замуж.

В этом варианте все же есть вероятность ошибиться с выбором девушки. Ведь все вопросы, относящиеся к деньгам интересуют абсолютно всех девушек, в том числе и уже замужних. Они просто рассматривают вашу кандидатуру, чтобы перебежать от мужа к вам, если вы в ее глазах имеете больше перспектив нежели муж.

Но если девушка любит своего мужчину по - настоящему, ее не будет интересовать ваше материальное положение. Максимум чем она может поинтересоваться, это место вашей работы и то спросит ради приличия.

Есть еще один немало важный вопрос, который интересует одинокую девушку. Ей важно знать, как вы относитесь к детям. Здесь девушки делятся на два вида. Первый если девушка не желает заводить детей, а вот мужчина наоборот настаивает. И второй, когда девушка мечтает о детях, а вот мужчина не в восторге от этого.

Но как и у первых так и вторых есть общее. Они будут интересоваться этим вопросом, но лишь с одной разницей, свободная девушка задает такой вопрос вам, а девушка состоящая уже в отношениях задает своему избраннику. Здесь все зависит от вашего ответа.

И так, следующий вопрос, это девушку интересует ваши планы на будущее. Есть ли у тебя желание развиваться, и расти дальше, или же вас все устраивает. Девушку интересует информация, кем и где ты видишь себя через 5 лет. От ответа зависит, какой вы человек, целеустремленный, умеющий мечтать и строить планы на жизнь. Если же нет, то вы не интересны и не перспективны.

Во всех вариантах девушка видит в вас потенциального партнера, а значит ей важно знать о вас все, и в частности какое будущее ее ждет с вами.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив