Жена втайне забеременела не от мужа - 4 варианта действий! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жена втайне забеременела не от мужа - 4 варианта действий!
Жена втайне забеременела не от мужа - 4 варианта действий! 14:43 Четверг 0 396
19-12-2019, 14:43

Жена втайне забеременела не от мужа - 4 варианта действий!


Ситуация непростая. Женщина 33 лет живет в законном браке с мужем 8 лет. Детей совместных нет. Биологические часы тикают. Врачи разводят руками - оба партнера здоровы. У женщины были сильные переживания по поводу того, что она так и не сможет стать мамой. Чувства охладели к супругу настолько, что появился роман на стороне. Да и муж начал обвинять девушку в бесплодности упрекать по мелочам. Вот она и не выдержала...

Жена втайне забеременела не от мужа - 4 варианта действий!

Через три месяца встреч выясняется, что замужняя женщина беременна. Женщина понимает, что долгожданный ребенок не от мужа. Она рада без памяти, смущает одно "НО", как лучше поступить. Ведь ее новый возлюбленный не хочет иметь детей, ему от силу 25 лет, о когда-то так прямо и сказал девушке, что он не готов к такому шагу...

Сейчас наверняка на девушку обрушится волна критики - предательство, такому нет прощения, надо было всё равно пытаться забеременеть от мужа. Но чисто по-женски человека можно понять.

Если отбросить эмоции и обвинения и посмотреть на проблему чисто рационально, то можно выбрать один из шести вариантов, как поступить:

1. Обман. Сказать супругу, что это его ребенок, немедленно организовав романтический вечер. Но здесь главное точно знать, что мужчина не бесплоден, а иначе придется выставить себя полной дурой. Я просто не исключаю тот момент, что супруг что-то скрывает.

2. Рассказать настоящему отцу всю правду. Если он настоящий мужчина и любит девушку, то точно не позволит, что его ребенка воспитывал посторонний мужик.

3. Воспитывать ребенка самостоятельно. Если один и второй мужчина отказались от ребенка, то это не повод отчаивается, возможно, они одумаются после, а мама и малыш - это уже семья. После рождения крохи девушке уже будет совершенно безразлично, что думают ее благоверные, она будет наслаждаться материнством и оберегать чадо от всех невзгод.

4. Уехать подальше от этого "сумасшедшего дома", во время беременности стрессы совершенно ни к чему и спокойно выносить ребенка, родить. Если родители или другие родственники, то можно обратиться к ним за поддержкой.

Ситуация не из легких. Сложно сказать, какое решение будет правильным. О прерывании беременности и речи не может идти. Ждать, когда один из кавалеров соизволит откликнутся тоже не очень верный шаг. А как бы поступили в такой ситуации. Надеюсь, на разумные и взвешенные ответы, без эмоций. Сам факт измены никто не оправдывает. Сейчас нужно определиться, как жить дальше.

Я думаю, самый лучший помощник данной ситуации - это правда. И сказать ее нужно всем - и мужу, и любовнику. Оба имеют одинаковые права. Нужно быть готовой к прямому нежеланию супруга воспитывать чужого ребёнка и к тому, что родной отец тоже откажет в помощи. Нужно быть готовой к критике, обвинениям, ходить по судам, добиваться алиментов, делить имущество при разводе и т.д. Также важно понимать где и на какие средства жить, воспитывая кроху. О финансовой подушке тоже нужно помнить, женщина уже не одна, ей есть ради кого жить. Потому что до этого, все это время она была одна. И ни в одном, и ни в другом мужчине у нее нет уверенности.

Лучше сказать правду сейчас, чем потом жить с чувством вины и карать себя. Да, сказать правду не так легко, проще искать выигрышные варианты.

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив