3 типа женщин, которые наверняка испортят тебе жизнь! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 типа женщин, которые наверняка испортят тебе жизнь!
3 типа женщин, которые наверняка испортят тебе жизнь! 14:43 Четверг 0 686
19-12-2019, 14:43

3 типа женщин, которые наверняка испортят тебе жизнь!


Типы женщин, которые могут напрочь испортить жизнь мужчины живут вне времени. Опытные и мудрые мужчины прекрасно знают о существовании таких особ, но всё равно наступают на одни и те же грабли. К сожалению, от власти розовых очков никто не застрахован. Женские чары порой основательно затуманивают рассудок. Поэтому, как бы вы парни не старались, а всё равно волей или не волей, вы будете встречать на жизненном пути таких особ.

Что же это за типы девушек, от которых желательно держаться в стороне:

1. Эгоцентричные, коварные содержанки с ангельской внешностью. Встречали такую? Я вас поздравляю. От такой барышни попробуй отделаться. Она, как пиявка фиксируется к денежному мешку в лице мужчины, да еще ко всему прочему просит боготворить ее. Пока парень находится под влиянием влюбленности он вообще не понимает, что происходит. А между тем его бюджет заметно худеет. Но это не самое худшее, такие девушки могут собрать на мужчину компромат, чтобы потом, если что вдруг, суженный не смог от нее сбежать. Ко всему прочему, от таких леди сложно ждать что-то хорошее. Во всяком случае пирогами изба красна не будет, только углами за ваш счет. Такие дамы очень умны и всегда имеют "запасной аэродром". Но если у вас совсем нет денег, вы не попадете в поле внимания такой дамы. Ей нужны исключительно успешные и волевые кандидаты.

3 типа женщин, которые наверняка испортят тебе жизнь!

2. Одержимые собственницы с высокими требованиями. Крайне сложный и труднораспознаваемый тип. На первых этапах отношениях девушка мила, заботлива, нежна. Мужчина думает - "Вот же она - та самая девушка мечты!". Но как только добыча на крючке, характер девушки меняется не в лучшую сторону. Мужчине запрещается всё - от вредных привычек, любимых блюд вплоть до посиделок с друзьями. Да, что говорить может дойти до того, что парню приходится сменить любимую работу на ту, что девушка подобрала. Она доход больше приносит и там нет женского коллектива. Вырваться из лап одержимой собственницы не просто. Нередко мужчина сдается и становится подкаблучником. Ну а дальше всё - мнение супруга вообще не учитывается и полное ущемление мужского достоинства.

3. Неуверенные, не очень умные, постоянно страдающие от истерик, депрессии и мечтающие о красивой жизни. Если первый тип активно действует видя цель и выбирает объект наиболее привлекательный из возможных, то это вариант поступает наоборот. Девушки ищут мужчину с мягким и податливым характером, которыми легко манипулировать при помощи чувств. Чтобы заполучить ухажера девушки для начала тешат его мужское самолюбие - "Ты сильный!", "Самый смелый!", то есть дает то, что ему так не хватает. Но потом все кардинально меняется. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина работал, не покладая рук. А если у него не получается, то следуют унижения, оскорбления и прочее. Парню постоянно приходится слышать: "Борщ надо заслужить!". Причем сама барышня вообще не напрягается и использует мужчину для достижения поставленных целей. А если что-то чуть не так (на работе проблема у супруга, что-то "не клеится") сразу же истерики, скандалы и жизнь мужчины превращается в настоящей кошмар. Таким женам либо изменят, либо от них рано или поздно уходят, но с изрядно подпорченным чувством собственного достоинства.

Никто не застрахован от вышеперечисленных типов женщин. Ведь когда мужчина знакомится, он совершенно не видит, что за человек перед ним. Такие девушки мастерски маскируются. Парни - возьмите на заметку, а вы девушки - будьте умнее.

Хочу закончить статью на позитиве. Не все девушки такие, как данные типы. В мире много искренних, трудолюбивых и добрых женщин. Они так мечтают о простом женском счастье. Где искать? Для начала посетите

Хочу закончить статью на позитиве. Не все девушки такие, как данные типы. В мире много искренних, трудолюбивых и добрых женщин. Они так мечтают о простом женском счастье. Где искать? Для начала посетите литературный кружок. Это шутка. Увы, нет улицы или города хороших невест. Да даже если бы были, это не помогло. Просто не торопитесь с женитьбой и главное, если приглашаете девушку на свидание не бегите скорее бросать весь мир к ее ногам, а купите просто мороженое и посмотрите на ее реакцию!скорее бросать весь мир к ее ногам, а купите просто мороженое и посмотрите на ее реакцию!

Всем спасибо и успехов в любви!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив