«До Нового года осталось…» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

«До Нового года осталось…» 07:04 Пятница 0 394
20-12-2019, 07:04

«До Нового года осталось…»


19 декабря 2019 года состоится премьера российской мелодраматической комедии «До Нового года осталось…» Создателем картины является начинающий российский актер и режиссер Алексей Бажанов.

«До Нового года осталось…»

Действие картины разворачивается в Москве в канун Нового года. Москвичи усиленно готовятся к предстоящему празднику, закупают продукты, подарки и елки. Люди с нетерпением ждут перемен в своей жизни в следующем году, а также исполнения своих самых заветных желаний. Главный герой картины Денис, роль которого исполняет российский актер Денис Боеревич, известный по работам в таких проектах, как «Портфель», «Ошибки молодости» и «Мертвое озеро». У Дениса непростая задача: он собирается открыть свой собственный бар к наступлению Нового года. Этим Денис хочет доказать своему суровому отцу, что он вырос как личность и может самостоятельно добиться успеха.

Другую героиню фильма зовут Ирина (Татьяна Виноградова). Девушка буквально живет на работе, она одинока и несчастлива, ее ни волнуют ни новогодние украшение, ни подарки. Ирина крайне скептически относится ко всеобщему ажиотажу вокруг предстоящего праздника.

Роль Насти играет молодая российская актриса Анастасия Карачевская («Попытка», «Не пара»). Настя совсем недавно приехала в Москву и поступила на первый курс в один из самых престижных университетов столицы. Девушка подрабатывает баристой и очень скучает по родным.

Еще одну несчастную девушку зовут Света (Светлана Большакова). Девушка зарабатывает на жизнь тем, что выступает на новогодних праздниках в образе обаятельной Снегурочки. Однако Светлана совершенно недовольна своей личной жизнью: ее мужа интересуют только компьютерные игры, и он не уделяет своей семье абсолютно никакого внимания. Все эти истории переплетаются по ходу фильма самым невероятным образом.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив