Девушка без комплексов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Девушка без комплексов 18:19 Пятница 0 620
20-12-2019, 18:19

Девушка без комплексов


Девушка без комплексов

Заголовок фильма " Девушка без комплексов" говорит сам за себя и не трудно будет понять, что в этом фильме пойдет речь об даме, которой не так сильно везло в жизни. Однако не стоит забывать, что полных неудачников или неудачниц не бывает и в любой момент судьба может повернуться лицом к человеку. Что касается самого фильма, то его нельзя считать серьезным и это фильм из тех категорий, при просмотре которых можно не только хорошо посмеяться, но и сделать некие выводы для себя. Неудачниками не рождаются, это всего лишь период, который может произойти с любым человеком и его нужно просто пережить.

В центе сюжета кинокартины " Девушка без комплексов" женщина средних лет. Жизнь ее не является из легких и только ее детство было легким и беззаботным. Взрослая жизнь у нее с самого начала повернула не в ту сторону, ведь друзей у нее как таковых нет, хорошей и престижной работы тоже, а еще она не знает как заводить серьезные и долгие отношение. Она считает себя неудачницей и это есть плохо...

Да, многие моменты кинокартины "Девушка без комплексов" являются понятными и простыми, однако увлекательности это не отнимает. Мы имеем главную героиню у которой все складывается далеко не так, как она это планирует. В конечном итоге женщина полностью разочаруется в своей жизни и больше не будет верить в счастливое будущее. Но подобные кино истории заканчиваются одинаково и понятное дело, что в итоге все изменится к лучшему, поэтому ожидать какого-то сильного круговорота событий не стоит.

Данный кинофильм можно даже назвать жизненным, ибо его сюжет многим зрителям будет близок. В жизни каждого человека происходят как взлеты, так и падание и важно пережить их и не ставить на себе крест раньше времени. Может произойти так, что 10...50 и даже 100 попытка быть неудачной, однако 101 может изменить все, а Вы раньше времени сдадитесь и так об этом и не узнаете. Как говориться, на проблемы можно смотреть и с положительной стороны и кто так делает, тот счастливчик. Жизнь побросала Эми в разные стороны и не дала ей ожидаемого результата, однако вместо этого она преподнесла ей опыт, который в конечном итоге не окажется лишним.

"Девушка без комплексов" является новой кинокомедией от Джудда Апатоу, а это тот человек, у которого полный порядок с чувством юмора. Так что можете быть уверенными, что просмотр его творения принесет много положительных эмоций и ощущений.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив