Женщинам нужны деньги, шубы, Мальдивы, а не забота! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщинам нужны деньги, шубы, Мальдивы, а не забота!
Женщинам нужны деньги, шубы, Мальдивы, а не забота! 12:02 Суббота 0 336
21-12-2019, 12:02

Женщинам нужны деньги, шубы, Мальдивы, а не забота!


Женщинам нужны деньги, шубы, Мальдивы, а не забота!

Женщинам нужны деньги, Мальдивы, шубы, а не забота. Примерно такие комментарии я читаю каждый день. Эти же мужчины пишут о том, что средняя зарплата по России 30-40 тыс. рублей, в некоторых регионах 20 тыс. рублей.

Мне интересно, откуда в окружении мужчин с такой зарплатой берутся женщины, которым нужны шубы и Мальдивы? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что это две разных прослойки общества, которые, скорее всего, друг с другом не пересекаются.

Или, может быть, они себе девушку ищут среди insta-моделей?

Девушкам с таким же доходам в 30-40 тыс. рублей не нужны шубы, потому что это не практично, к тому же большинство девушек моего возраста поддерживают борьбу за экологию и сохранение редких видов животных, после этого как-то стрёмно надевать на себя шкурки убиенных зверьков и о Мальдивах они не мечтают, есть масса менее примитивных и более аутентичных направлений. Начальник отдела, в котором я работала, ездил с женой в Крым, Грузию, Болгарию, Грецию (это за два года). И жена у него совсем не модель, обычная женщина, весьма симпатичная, но без следов косметологии и пластической хирургии на лице и других частях тела, невысокая и не худая.

Среднестатистической женщине достаточно того, что рядом с ней адекватный, любящий, заботливый мужчина. Естественно, доходы у них должны на одном уровне. Если девушка из семьи, где доход выше среднего, она привыкла интересно проводить досуг, привыкла к хорошей косметике и качественной одежде, комфорту, а ее жених приведет ее жить в коммуналку и будет говорить о том, что одежду можно покупать не каждый месяц, а продукты нужно брать по акции, то ее это не будет устраивать.

Пример подобных рассуждений:

"Да, женщина предпочитает того, кто о ней заботится. И подпитывает эту заботу, прежде всего, материально. Бабосиками. Мальдивами. Шубками и брюликами. Удовлетворяет её "хотелки". Вот тогда он заботливый.

Кем работаешь? Работяга на заводе? Зарплата тридцать тысяч? Ну тогда засунь свою заботу себе в ж....у. Одеялко поправить ночью, чтобы не замёрзла? Ха! Купи мне шубу за двести тысяч, чтобы я не замёрзла. И на юга отвези. Вы, девушки, хотя бы сами себе не врите."

Если у мужчины на первом месте материальные ценности, если он воспринимает отношения с женщиной, как "купи-продай", то таких девушек и встречает. Всё закономерно. Подобное притягивает подобное.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив