Коротко о реально хороших девушках-как часто встречаются? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Коротко о реально хороших девушках-как часто встречаются?
Коротко о реально хороших девушках-как часто встречаются? 12:19 Воскресенье 0 502
22-12-2019, 12:19

Коротко о реально хороших девушках-как часто встречаются?


Не бывает девушек, способных отказать в свидании, бывают плохо просящие мужчины. А еще частенько говорят, что "купить" можно всех, просто у всех цена разная. Согласны ли в с такой точкой зрения? Конечно уровень нравственности и морали у нас сегодня находится на крайне низком уровне. Порой кажется, что современные леди совсем потеряли здравый смысл. Но я бы все же не торопилась всех отправлять под одну гребенку и мыслить только стереотипами. Всё-таки среди огромного количества девушек встречаются такие, которые не смеют
себе позволить лгать, хамить и мстить.

Коротко о реально хороших девушках-как часто встречаются?

Давайте для начала разберемся - каких девушек можно смело отнести к категории реально хороших. Ведь у каждого своё мнение на этот счет. Пообщалась с противоположным полом. Большинство мужчин отметило такие черты, как доброта, скромность, смирение, трудолюбие, терпение, честность. Кроме того, большинство мужчин пожелали, чтобы данные положительные качества прекрасно сочетались с отличными внешними данными. Да, согласитесь, "размечтались" ни на шутку. Ну где такую сегодня встретить.

Если следовать описанию выше, то таких женщин можно было только найти в советское время. А сегодня реально? Таких девушек можно вычислить по поведению и по манере держаться. Такие особы не отвечают на грубость грубостью, а предпочитают промолчать и быть выше всего этого. Они "не вешаются на парней" в надежде подобрать себе жениха побогаче. Такие девушки одеваются достаточно скромно, но со вкусом. они сразу говорят "Нет", если молодой человек не в их вкусе, а не пытаются "выжить" из него по максимум, а потом безжалостно бросить.

Реально хорошие девушки часто длительное время одиноки. Они не пользуются популярностью у широкого круга мужчин, так как ведут себя достаточно скромно, гордо и целомудрено. Если вы пригласите такую девушку на свидание, то она наверняка откажет, а потом будет долго переживать о том зачем поступила так или иначе. Хорошие девушки предпочитают оставаться чаще на заднем плане. Они не любят сплетни. Такие женщины имеют собственные принципы. Они помогают слабым и часто первыми приходят на помощь, взамен ничего не прося.

Вы сейчас наверняка подумаете - "Что-то из области фантастики это". Да, звучит действительно лирично. Но такие девушки реально существуют, просто их настолько мало, что разглядеть их среди гламура, эпатажности, высокомерия крайне сложно.

Правда сегодня хорошие девушки немного другие, не такие как раньше. Они научились маскировать свои искренние чувства. Если раньше девушки с высокой нравственностью часто выставляли свои эмоции, признавались в чувствах, то сегодня хорошие девушки не спешат это делать. Они замыкаются в себе. Это своего рода защита от суровой реальности.

Существует такая поговорка "подобное тянется к подобному". Если вокруг вас много ветреных и легкомысленных дам с низкой нравственностью, то присмотритесь к себе.

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив