Лиде — 74 года. Как сейчас выглядит актриса Наталья Селезнева (фото) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лиде — 74 года. Как сейчас выглядит актриса Наталья Селезнева (фото)
Лиде — 74 года. Как сейчас выглядит актриса Наталья Селезнева (фото) 12:41 Воскресенье 0 2 566
22-12-2019, 12:41

Лиде — 74 года. Как сейчас выглядит актриса Наталья Селезнева (фото)


Когда в 1965 году на экраны вышел фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", к Наталье Селезневой, сыгравшей роль очаровательной студентки в одной из новелл, пришла всенародная любовь и слава.

Лиде — 74 года. Как сейчас выглядит актриса Наталья Селезнева (фото)

Она была настолько очаровательна и непосредственна, настолько ее героиня полюбилась народу, что Наташа Селезнева, которой тогда было 20 лет, на следующее утро просто проснулась знаменитой...

И вот прошло 54 года с этого времени.

Жизнь длиною в кинематограф и театр

За это время народная артистка России и заслуженный деятель культуры Польши - Селезнева сделала очень многое. Комедиограф Леонид Гайдай обожал ее и после головокружительного успеха роли в "Операции "Ы" снял ее еще и в "Не может быть!", и в "Иван Васильевич меняет профессию".

Наталья не подвела его, сыграла живо, ярко, интересно и запомнилась зрителям.

Но ее снимал не только Гайдай. Она отлично сыграла во многих детских фильмах, таких, как "Точка, точка, запятая" и "Приключения желтого чемоданчика".

А на съемках фильма-сказки " Калиф-Аист" она встретила свою судьбу и познакомилась с будущим главным режиссером театра Ермоловой Владимиром Андреевым, и хотя он был старше ее, они прожили вместе всю жизнь.туденты

Наталья Селезнева очень долго служила в театре Сатиры в период его максимального расцвета и была там занята в многочисленных спектаклях.

А вот "вторая серия" популярности этой замечательной актрисы связана была с телевидением и замечательным "Кабачком 13 стульев", где она сыграла роль очаровательной пани Катарины.

За эту роль ей и дали польское звание. А за то, что она одела на одну из съемок мини-юбку, Селезневу однажды безбожно оштрафовали.

Наталья Селезнева сейчас

Не так давно Наталья Селезнева снялась в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, где рассказала о своей жизни. Живет она с мужем Владимиром Андреевым, ее сын Егор работает на дипломатическом поприще. У Натальи есть двое внуков и внучка.

Селезнева производит впечатление вполне счастливого человека, она сейчас не снимается, но играет в спектаклях и страстно болеет за свой любимый футбольный клуб ЦСКА.



И нет-нет, но в ее глазах, но мелькнет искорка той героини, которой Шурик в блистательном исполнении этой роли Александром Демьяненко читал стихотворение про "хорошую девочку Лиду".

"Наваждение" - так называлась та новелла у Гайдая. И Наталья Селезнева все это время оставалась и остается таким блистательным и любимым "наваждением" для наших зрителей!

Какие фильмы с Натальей Селезневой ваши любимые? Делитесь своим мнением в комментариях!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив